Вредняжка• 26 ноября 2017

Девочки!!!! Срочно!!! Хелп!!!

Всем привет! Срочно нужен ваш совет
6-ть лет пользуюсь тональным Bourjois 123, 52 тон (ваниль). Сейчас его сняли с производства, зашла на мейк спасибо, посмотрела , решила заказать Loreal Alliance Perfect N2 (ваниль). Кто пробовал, как он по текстуре, похож с буржуа вообще или нет?
Завтра на работу нечем краситься , а надо срочно!
Или посоветуйте свой тон. крем, в пределах 230 грн
Спасибо!
Отвечаю всем• 26 ноября 2017
Думала правда что то серьезное. Мне 40 лет. Никогда тональными кремами не пользовалась. И как я на работу каждый день хожу))

Аноним Секретарь• 26 ноября 2017
Как сняли? Не убивайте меня. Наконец нашла идеальный для себя. Не плывет, не жирнит и тут
автор Вредняжка • 26 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я сама в шоке (((
Его реально сняли, а если он где-то появится-подделка!
Матрёна• 26 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21265413.html#his...
посмотрите здесь на сайте, может у кого-то в остатках еще есть
Нарисовалось• 26 ноября 2017
думала что-то серьезное , а тут рожицу не чем намазать идите так , хоть лицо отдохнет
Матрёна• 26 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23315340.html
и вот пишут, что много оттенков в наличии
ТаПрямТам• 26 ноября 2017
Люмине- Оил Фри, матт.
Нашла его случайно и второй год пользуюсь все сезоны, очень нравится.
Зубачистка• 26 ноября 2017
Лореаль, как по мне, даже получше будет. Хотя и не особо люблю оба этих тональных. В каждом ср-ве есть свои нюансы. В целом, Лореаль неплох, если сравнивать с др.массмаркетом.
Зубачистка• 26 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Пора бы. Вы себе льстите..., не используя тон.крем.

yulia710• 26 ноября 2017
Тон это очень идвидуально!! Лучше самой убедиться , что подходит , попробовать !!
yulia710• 26 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
Тон это одежда для лица!! И если он хорошего качества , то кожа под ним дышит и не напрягается)) а вот выйти на улицу без тона, лично для меня тоже , что без одежды !
завмаг• 26 ноября 2017
если действительно нравится берите из англии https://www.amazon.co.uk/gp/offer-listing/B00AEJDC...
мои любимые тени года 3 назад сняли с производства, теперь из англии с ибея заказываю
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2017
Мне Лореаль больше нравится