Коко Шанель• 26 ноября 2017
Как вылечить коньюктивит взрослому?
Когда-то обращалась к окулисту, глаза слегка щипало. Он диагностировал "подострый коньюктивит", хотя выделений не было, разве что утром совсем слегка. Я капала выписанные капли. Но проблема в том что время от времени это все возвращается, я капаю, как будто без толку - через месяц снова ((( Посоветуйте кто занет что делать
Оно само купилось• 26 ноября 2017
Когда была беременна,мне врач назначил,при вирусном коньюктивите капли Фармадекс,прошло за 2 дня и ттт больше не было.
Додекаэдр• 26 ноября 2017
Мазок нужно делать
коньюктивит аллергический или бактериальный
А потом лечить, толькло в комплексе с носом
Бутылка Кифира• 26 ноября 2017
Неправильно вибрані каплі або дуже слабкий імунітет.
Ще може бути, що запалення розвивається на фоні алергіїї на туш і т.п.
Добротная• 26 ноября 2017
коньюктивіт може бути і алергічний , причин винекнення багато
в сина був, очі чухалися , але не червоні були, лікар дивилася під нижню повіку-вона була яскраво червона з горошинками, після лікування стала світло-рожева