ЧукИГеки• 26 ноября 2017

В каких странах аборигены любят прибухнуть?))

Делитесь впечатлениями, путешественницы.) Из моих собственных скажу, что немцы на отдыхе пьют немерянно пиво-шнапс. Итальянцы и французы пьют много, но красиво и в основном вино. У японцев и китайцев вообще нет крепких национальных алкогольных напитков. Про соседей молчу..
ПироженкА• 26 ноября 2017
Британцы и немцы пьют.
Особенно бритиши.
С младых ногтей.
Мейк-ап форева• 26 ноября 2017
ланкийцы тоже не против побухать и курнуть)
Мамулька• 26 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
Британцы и немцы пьют.
Особенно бритиши.
С младых ногтей.
100%
Стараюсь избегать курортов (или городков на курортах), где много молодых британцев. Мне больше нравится там, где отдыхают немцы средних лет ))
автор ЧукИГеки • 26 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
Британцы и немцы пьют.
Особенно бритиши.
С младых ногтей.
Кстати, да. Была удивлена, узнав, что англичане и ирландцы всегда много пили. Говорят, что и скандинавы не прочь.)) Но что ж делать, там так грелись.))
Queste• 26 ноября 2017
http://kontinentusa.com/samie-piuschie-strany-mira...
тройка лидеров - беларусь, украина и эстония
Капризуля• 26 ноября 2017
Столкнулись на отдыхе с французами. Они не пьют, они бухают жёстко. Ведут себя, как цыгане. Орут на официантов, скидывают с шезлонгов чужие вещи и ложатся сами (пока ты купается в бассейне).