ИМХОля• 24 ноября 2017
Суши без нори. Кааак?
Что я только не делала: и на пленке и на фольге и на бумаге и из пластмассовой штуки с али выдавливала - разваливаются.
Рис круглый, хорошо проваренный, слипается. Начинку в меру ложу. Что же не так? Дайте совет пжл.
Ежик Хрюха• 24 ноября 2017
а с какой целью вобще без нори делаете?
можно в рисовой бумаге, чтоб держались
ИМХОля
• 24 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а с какой целью вобще без нори делаете?
можно в рисовой бумаге, чтоб держались
Рисовая бумага мне горчит. Нори муж и ребенок не любят. А накрутить и они потом сидят в тарелке колупаются - жалко. И + нори подорожали ощутимо. Сегодня смотрела 100 штук 690грн.
НуКаНаКа• 24 ноября 2017
Во всяких ’якиториях’ есть роллы, где вместо нори яичный блинчик. Как делать, не знаю, но рецепты в интернете наверняка есть.
Там-тарарам• 24 ноября 2017
а рисорвый уксус добавляете от него рис слипается ооочень без нори не делала, но делала выворотные когда рис сверху
ИМХОля
• 24 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Нет, я обычный добавляю, думала разницы нет. Сегодня куплю, попробую. Спс)
Миледи• 24 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не крутите. Приготовьте им нормальной еды.