Некомильфо• 26 ноября 2017

Девочки, подскажите мне, что теплее Gusti или Lenne

Результат:
вже голосів: 39
27 (69.23%) Теплее Gusti
12 (30.77%) Теплее Lenne
Безберлоги.ру• 26 ноября 2017
Вы знаете, у меня не было ни того ни того, но очень теплым для нас есть Обермеер, красивый и очень легкий
natasha matvienko• 26 ноября 2017
оба теплые
мистерЛяпсус• 26 ноября 2017
Куда уж теплее ленне.Мы ж не на севере,с морозами 50 градусов.Ну бывает у нас морозов 2 недели за всю зиму.Моей и в ленне жарко,на реглан.
natasha matvienko• 26 ноября 2017
у нас был и тот и тот, в густи ткань более износостойкая , у дочки после сезона продала как новый, единственное там штаны широковатые
мистерЛяпсус• 26 ноября 2017
Густи не носили.
natasha matvienko• 26 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
это точно , с теперешними зимами , нужен на сменку более легкий вариант
Ду да ду да ду• 26 ноября 2017
Густи очень тёплый, нам нравится
Купипупсичек• 26 ноября 2017
Густи
natasha matvienko• 26 ноября 2017
Посмотрите еще на такие комбезы, заказала дочке , понравился и цена нормальная PELUCHE & TARTINE
бЭйбА• 26 ноября 2017
Лене не носили.
Покупаемых Густи Бутик уже 5 год, тепло и сухо.
Густи разный бывает. Густи Бутик - самый дорогой и самый теплый, наиболее неубиваемый. Густи Экстрим/Slave/Zingaro - бюджетная линия, меньше утеплителя, ткань хуже.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2017
Густи тяжелый, купила и сразу продала, а Лине носили три комплекта, нравился, пока цена не стала больше трьох т. и на возраст 8-10 ребенку не нравятся модели
kokos_ka• 26 ноября 2017
Был и Густо и Ленне.Понравился больше густи-ткань прочнее,легче в уходе.У Ленне надо смотреть штаны-есть плотная ткань,они хорошие,а есть наборы как балоньевая(у дочки был костюм в половую полоску с такими вот балоньевыми штанами) и это был полный ужас,потому что рассказ из серии ’протереть тряпочкой и готово’ был явно не из этой оперы-штаны ужасно стирались,стали грязно серыми.
Наследуюший год взяла Густи-он тяжелее,и шире горловина,но теплее(по спине идет флис) и ткань не пропускает ветра.
В этом году взяла Тополино,тоже вроде норм,флис на спинке,расцветка веселая и легкий...ну и цена существенно ниже