Душка-свекровь)))• 29 ноября 2017
А есть такие кому нравится Шанель №5?
Подарили мне Шанель №5. Это же жуть какая-то. Иак пахла моя бабушка. Есить вообще люди, которым нравятся эти духи?
Не против• 29 ноября 2017
Моей маме очень нравятся.Мы ей всегда покупаем)) Мне напоминают Красную Москву(кстати выпущена была в ответШанель)))
anuta.sokol@yandex.ru• 29 ноября 2017
Мне нравятся. Пользуюсь под настроение. Поняла их далеко не сразу.
Душка-свекровь)))
• 29 ноября 2017
И что теперь с ними делать? Поставить на видное место и любоваться?
Аноним_1336• 29 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
продавайте
Отвечаю всем• 29 ноября 2017
Конечно есть. Мне очень нравится. Сама пока на ношу (не доросла еще до такого шедевра), пользуюсь только версией Chanel N°5 Eau Premiere. Но когда слышу на ком-то классическую пятерку, всегда с интересом обращаю внимание на носительницу аромата, и всегда убеждаюсь, что это женщины с хорошим вкусом.
Поверьте, Вы никогда не встретите девушку, одетую в меховой жилет-гусеницу и с наращенными ресницами по 3см, пахнущую Шанель №5. Такая барышня с вероятностью 90% пользуется каким-нибудь очередным ароматом от Монталь/леди миллион/ангелы-демоны
Ответ дляОтвечаю всем
и это правда!
я бы купила если будете продавать шанель классик 5
Чики-брык• 29 ноября 2017
У меня жилет гусеница и Шанель №5
Мне нравятся, попробуйте наносить их совсем чуть-чуть на волосы или намазом.
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
У меня жилет гусеница и Шанель №5
высокая мода и главное что бы с жилетом
Аноним_1358• 29 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Как Вы правы.

Аноним_1358• 29 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
У меня жилет гусеница и Шанель №5
Диаметрально противоположные вещи! Милая девушка, просто из уважения к такому аромату как Chanel №5, не наносите его, когда одеваете жилет :)) Это так нелепо выглядит, правда:))