Машка-замарашка• 26 ноября 2017
череп - стоит переживать? Знающие подскажите
Утром допила свой кофе, а на дне чашки отчетливо увидела череп, с кофейной гущи.. загуглила стремонулась. О гадания и не думала, так вышло. Знающие растолкуйте пожалуюста!!
бибизяна• 26 ноября 2017
а приснилась сама себе-голой...и видела себя..это так ужасно и стыдно,прям по улице шла
к чему?? и на недели три посудной вещици разбила
Выкупаная• 26 ноября 2017
Так если не думали, чего волноваться. Вы просто пили кофе, и все. Разве был сеанс гадания? успокаивайтесь и не берите дурного в голову.
Королева красоты• 26 ноября 2017
Ну, ежели о гадании не думали, то и стрематся нечего. А череп не всегда символизирует что-то плохое. Может быть окончание тяжелого периода, разрыв с ненужным человеком. Вобщем, не переживайте и не надумывайте. Все будет хорошо.
РозаФиалковна• 26 ноября 2017
Череп часто означает окончание чего-то и начало нового. Переживать будете, но это не всегда что-то плохое. Но и быть осторожным не помешает на всякий случай.
Садоводница• 26 ноября 2017
За последние пятнадцать лет мне пришлось пожить в разных местах (в нескольких городах России, в Белоруссии), но нигде на встречала такую концентрацию суеверных, гадающих, разгадывающих сны, ходящих по бабкам, как на своей Родине (Украине). Что ж мы такие темные-то?
Александр Майяк• 26 ноября 2017
А у меня сердце ежедневно...К чему же это?))))) Не занимайтесь самовнушением.
Карапулька• 26 ноября 2017
Капец, это фигня, вот мы шли когда то с пар, зашли в Зеленку, кто учился на Политехе тот знает, сесть нету где, только два стула с боку у одного стола, вынули череп из кулька, сразу весь стол освободился. Мы потом долго ещё в зеленку с костями ходили.
Аноним_1324• 26 ноября 2017
вера в приметы как один из примеров мракобесия всегда кореллирует с необразованностью и низким интеллектом.
’стремОнулась’ , ’пожалуЮста’
На паровозе• 26 ноября 2017
Это к тому что у Вас нет приличной кофемашины и времени уйма фигню всякую думать и читать..
100%• 26 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Видеть себя голой это к бедности.Посуду -я тоже три вещицы разбила.Видимо к расходам.Так как после этого сломались монитор,стиралка и фен.Пришлось все новое покупать.У меня так.
Аноним_1357• 26 ноября 2017
Ответ для100%
не расстраивайте меня... тоже голой себе приснилась.
и так настроение на нуле.
РозаФиалковна• 27 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
высшие силы вас предупреждают, что кофе влияет на сердце)))) Потому и сердце каждый день))) Лучше задумайтесь!