Аноним• 19 сентября 2012
Театр
Девочки! Кто ходит в театр, вы дарите актерам цветы? Я еще ни разу не дарила. Вот собираюсь в театр оперы и балета, места будут на балконе второго или даже третьего яруса (так как это гастрольный спектакль и билеты довольно дорогие). Очень-очень хочу подарить цветы. Но читала где-то на форуме, что некоторые зрители не успевают подарить букет, а актеры уже откланялись и ушли за кулисы. Можно передать через работника театра, но это совсем другое. Ведь весь кайф в том, чтобы сделать это самому :)
Как вы думаете, я успею сбежать вниз со своим букетом???
Кому не интересен театр и искусство, прошу не писать глупых комментов, а проходить мимо.
Аноним• 19 сентября 2012
Начните продвигаться к сцене заранее, за несколько минут до финала. По-другому никак
Аноним
• 19 сентября 2012
Я думаю там женщины, которые у входа стоят (не помню как называются) заранее не пустят. Занавес закроется и побегу
они потом снова подымают и начинают раскланиваться.
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ длянарине
В конце спектакля пройдите к черному ходу, а там и преподнесете цветочки. Спускаясь с третьего или второго яруса, пропустите самое яркое - заключительную часть музыкального произведения(((
Да, финал никак нельзя пропустить! Это будет не музыкальное, просто спектакль, гастроли МХТ им Чехова в нашем оперном. Насколько я знаю, актер, кот. хочу цветы дарить, не любит поклонников у черного входа, может просто проигнорировать.
Да и на метро буду спешить - спектакль поздно заканчивается
Думаю, может не заморачиваться цветами, а просто наслаждаться игрой, а потом на поклоне пофоткать сцену со своего места.
Ответ дляАноним
Завидую! Что будете смотреть? Отпишитесь потом пож., как впечатления)))) А с цветами действительно не заморачивайтесь!
Аноним
• 23 сентября 2012
Трехгрошовая опера
Не знаю, что там изобразят, но мне все равно, смотрю все с Хабенским