Коленная ложечка• 27 ноября 2017
Женс.парф.вода Gucci Guilty Intense....у кого есть?ваше мнение?
опишите,пож-та,аромат-легкий,свежий,восточный,сладкий,стойкий?.....шлейф есть?)спасибо!
Нарисовалось• 27 ноября 2017
Да он вышел из моды уже года 4 как..вчерашний день, хотя был очень даже
Коленная ложечка
• 27 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
мне мода не важна))....важно какой аромат)))
Пенять на зеркало• 27 ноября 2017
Мой любимый, ношу его в сильные морозы. Сладковатый, но не приторный
Праздничный сервиз• 27 ноября 2017
і мені він дуже подобається, осінь-зима, шлейфовий. торчу від нього