язззззь!!!• 27 ноября 2017
Покупатель хочет вернуть б.у товар через сутки
Добрый день.Купила у меня девушка праздничный костюм для ребенка,цена около 200 гривен.Не здесь,на олх с помощью безопасной сделки,которая предусматривает что деньги на карту списываются только если покупатель осмотрит на НП почте товар и заберет его.
Она забрала его,через сутки пишет.Что он не соответствует описанию,весь в пятнах,которые не отстирываются(стирали уже,что ли,)и вообще в плохом состоянии.и фото выложила с пятнами .
Я отказываюсь обратно брать,так как договорились что сразу вернет,если что,а прошли сутки.
Скорее всего,его уже надевали,или праздник отменился и он не нужен.
Что бы вы сделали?
Девушка завалила сообщениями,,а у меня ребенок инвалид дцп лежачий,быстро не могу отвечать,она нервничает и угрожает.
Что бы вы сделали?
Матраскин Брат• 27 ноября 2017
Продавец, верните деньги. Вам же предложил покупатель, что сама заплатит за доставку к Вам. Вы в итоге ничего не теряете. Но Ваша совесть будет чиста.
В данной ситуации неправы именно Вы.
Матраскин Брат• 27 ноября 2017
И к чему Вы упомянули Вашего ребёнка???
И почему указали, что продажа была на ОЛХ, а не тут? Чтобы никто не просил пригласить покупатели и не узнали всю правду о Вашей сделке?
Вы написали, что никаких нюансов, а продали сплошной нюанс! Так что вина Ваша.
Ненька наша• 27 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вижу, Вы тоже БУ всяким торгуете) Круговая порука нечистых на руку продавцов?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 27 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Главное, что бессовестные продавцы как-то живут дальше. Обманула, деньги присвоила, наврала с три короба, а Вы ее покрываете дальше. Еще и так усердно. Подозрительно все это.
Аноним_1363• 29 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Блин, ну как же я ненавижу вот такие ситуации!
Уже ведь придумали удобные для покупателей вещи - наложка, безопасная сделка. Просто соблюдай правила и будет тебе счастье. Но нет, такое впечатление, что для некоторых покупателей это такое развлечение.
Пофиг, что наложка, пофиг безопасная сделка, а чего это я на НП буду свой товар рассматривать и принимать решение забирать или нет? ЯЖЕПОКУПАТЕЛЬ, имею право забрать, а потом вынести мозг продавцу....
Я не продавец, если что. Просто бесят эти двойные стандарты.
Согласна! Особенно, когда каждая вторая прикрывается мужем-муж получил, поэтому не посмотрел. Не пойму муж-это безмозглое создание, не способное проверить вещь?! Это бессловесное домашнее животное что ли?