СкиниУскачи!• 27 ноября 2017
Как помочь сыну
Может у кого есть взрослые дети и были в подобных ситуациях и смогут дать совет.
Сыну 21 год.год встречался с девушкой.можно сказать жили вместе.не могли друг без друга вообще находится.Девушка захотела растаться с сыном.месяц почти прошел,а его не попускает.ходит постоянно к ней.она отшивает.но дело не в этом.ему вообще ничего не надо в данный момент.надо в рейс идти.вопрос с армией решать.а он в дипрессии.сказал чтоб отстали от него
Как помочь вывести его с такого состояния?((
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
У меня сын и было такое же.. знаю что такое состояние у вашего сына будет до полугода.с вашей стороны только поддержка понимание и не критика..а то будет ещё хуже
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Время лечит. Не лезьте - не поможете..
Время не лечит а приводит к равнодушию
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Никак. Проходили. Пока не начал гулять))).
У него это вторые серьезные отношения
Первые он легче перенес..а это у него прям срывы.переживаю.просит чтоб гадалку ему нашла(((
Говорю ему иди в рейс.так не хочет
Лежит пол дня.мало спит.не ест вообще.пугает таким настроем меня
На...р эти отношения такие
Говорю ему иди в рейс.так не хочет
На...р эти отношения такие
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я его понимаю.но мысли дурные в голову лезут.советую в работу погрузится.но фиг там.сутками в тел.а она блин выложила новые фото с фотосессии.а его это еще больше бесит
Ей только 17.не готова видать к отношениям.но какого надо было жить вместе год
А он уже нагулялся и готов к серьезным отношениям
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Армия и не такую дурь из головы выбьет.
У вас наверное маленькие дети или вообще их нет
Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2017
Автор, время лечит. Со своей стороны, если позволяют финансы, можете куда-то отправиться семьей отдохнуть.
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В данный момент финансы не позволяют.да он и не поедет((
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
не смешите,в 21 год готов к серьёзным отношениям!Все пройдет!!!Нужно время!И что это за девочка такая,что с 16 лет живет с МЧ?
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
А кроме вас у него есть друзья.? Важно не быть одному. такие проблемы у многих ребят.гадалка тут не поможет..а только сделает хуже.если какую то фигню ему наговорит а он ещё в это и поверит... если верите в гадалку.сходите к ней сами заранее , заплатите и потом уже вашему сыну она скажет то.что для него будет лучше слышать в данной ситуации..
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Гоните эти мысли от себя!Время лечит! Настаивайте на том,что бы он пошёл в рейс.Придумайте проблему,при которой нужны очень деньги и его финансовая помощь,он отвлечётся и все само пройдет!
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Согласна.сама в шоке была.я не знала вначале что ей было на тот момент 16
И фигела как мама могла ей позволять у нас и сын спал там очень часто
И почему я вас смешу.он готов к серьезным отношениям
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Друзья есть.каждый день к ним ходит.но я тоже не могу день6и на гульки давать постоянно.ему работать надо самому
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Настаиваю.то зарплата не та.то еще что то.рейс же искать надо.а он не ищет сейчас
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Пусть поступает учиться.
Только летом окончил учебу
Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Просит не трогать его и все
Но как у мамы мысли у меня ужасные((
Значит, не трогайте. Просто будьте рядом. Обязательно скажите сыну, если захочет поговорить, вы всегда выслушаете. Создайте для него максимально комфортную обстановку дома. Это пройдет, у всех такое было.
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сейчас девочки уже и в 13 лет уже не девочки.. конечно не все
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
не готов!И его состояние тому подтверждение!Мужчина готовый к серьёзным отношениям должен быть сильным физически и морально!В семейной жизни не бывает все гладко и каждый раз впадать в депрессию не выход!Он должен повзрослеть для серьёзных отношений!
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как понять комфортную?
Он в обед уходит и вечером или ночью приходит
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та может пока в рейс и не надо.чтобы он оставался со своими мыслями на едине..мало ли что ему взбредёт в голову
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Армия и не такую дурь из головы выбьет.
Фигня. Наоборот в армии очень опасно быть с такими депрессивными настроениями. Есть большой риск применить к себе оружие(
постою_послушаю• 27 ноября 2017
Бедный пацан! Ох уж эта молодость.
Лучше всего, конечно, клин клином. Молитесь, автор, чтобы ему хорошая девочка повстречалась поскорее, чтобы думать забыл о своих страданиях.
Есть фильм очень хороший с Мэг Райан, Город женщин. Там у него ситуация один в один, посмотрите вместе, или ему подсуньте.
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну не знаю.значит у нас с вами разное понятия в серьезных отношения
Он планировал после рейса на отдых свозить хотел заработать денег и женится на ней.за свой счет хотел свадьбу такую как она захочет
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Как понять комфортную?
Ооооо,а с девочкой он работал не покладая рук?Что то мне подсказывает,что сыночка Ваш придумал себе проблему,что бы его не трогали и он мог дальше проводить время как он хочет!И чем он занимается до обеда дома?И чем после обеда уходя из дома?
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Вот и муж говорит пока не надо рейс
Но блин можно же с ума сойти без дела
Ниф_ниф• 27 ноября 2017
Автор, многие пишут- всё пройдёт, время лечит. Если ваш сын не с суицидальными наклоностями, может и пройдёт. Покажите ему что вам не все равно, а слова ’все пройдет’ ему не помогут. Найдите ему психолога, если говорит нужна бабка, идите к бабке. Главное чтоб он видел ваше участие и что вы с ним на одной стороне. На моей памяти к сожалению, есть пару трагических случаев. Если есть возможность смените обстановку, уедьте куда-то. Или *придумайте* какую-то проблему, которую без него не решить и нужна его помощь. Он переключится.
СкиниУскачи!
• 27 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Бедный пацан! Ох уж эта молодость.
Вы знаете.я так полюбила эту девочку.души в ней нечаела.
Конечно оба виноваты во всем.но блин так жалко его((