СкиниУскачи!• 27 ноября 2017

Как помочь сыну

Может у кого есть взрослые дети и были в подобных ситуациях и смогут дать совет.
Сыну 21 год.год встречался с девушкой.можно сказать жили вместе.не могли друг без друга вообще находится.Девушка захотела растаться с сыном.месяц почти прошел,а его не попускает.ходит постоянно к ней.она отшивает.но дело не в этом.ему вообще ничего не надо в данный момент.надо в рейс идти.вопрос с армией решать.а он в дипрессии.сказал чтоб отстали от него
Как помочь вывести его с такого состояния?((
Хорошенькая• 27 ноября 2017
Про армию вообще бред.. Если депрессия накрыла, то армия или какой-то рейс его добьют окончательно...Вы даже не представляете сколько дураков вешается, потому что девушка их бросила. Автор следите за вашим сыном, чтобы глупостей не сделал...разговаривайте нужными словами для поднятия его самооценки, только не в коем случае не занимайтесь мозгоклюйством.... Моего брата, троюродного, тоже девушка бросила, впал в страшную депрессию, вбил в голову всякую ересь, мириться вроде бы пытался с ней. Не получилось.... Уже больше года, как похоронили. Не самоубийство, но нервы дали своё.

Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Кто сказал что после свадьбы надо сидеть дома? Многие люди после свадьбы продолжают жить как жили еще много лет, это же не детей заводить.
А отношения многие начинают серьезные раньше.
Да,только потом добрые свекрови говорят,что невестка гулящая,дома не сидит!У моей подруги было такое,развод все решил!
Печенюшка• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я с вами согласна полностью.потому что у меня тоже есть дочка и ему я говорила что не дело сутками вместе быть и спать постоянно вместе в одной квартире.обьясняла ему что возраст у нее когда хочется с подружками погулять и тд.в этом плане он эгоист да.но жалко его блин.он всегда веселый а это пипец какой поникший
Блин, да что вы из всего трагедию строите. Жили вместе потому-что так удобнее, спать вместе это классно для молодых, если есть возможность! У некоторых парней толком и секса регулярного не было до 21, у вашего сына был, порадуйтесь! И опыт отношений теперь у него есть.
Поникший.. конечно поникший! Любой кому не безразлично был бы поникший. Пусть подепрессирует себе спокойно, дайте ему книги по психологии почитать умные.
Печенюшка• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Согласна с вами.говорю ему.иди работай физически и дурь вся выйдет
Если будете так говорить о его чувствах, точно ничем не поможете
Печенюшка• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Каждый день это говорю
И зря! У него еще подростковый протест играет! Он щас думает ’вот назло всем не пойду в рейс, не нужна мне никто, меня бросили - вот и я все брошу’.
автор СкиниУскачи! • 27 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Он уже взрослый, сам себе поможет. Единственное чем вы можете помочь - временно ( не увлекаясь! ) решить за него некоторые бытовые вопросы, вопрос с той же армией помочь решить.
Но если говорить отстаньте - отстаньте. В таком состоянии у него ’гори сарай, гори и хата’
Без него с армией не решить.ему к врачу надо
автор СкиниУскачи! • 27 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если у вас свекровь плохая.то не у всех такие
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
У меня свекровь отличная!Читайте,я про подругу писала!Она замуж вышла в 18 и ей говорили,что и учиться будешь и с друзьями встречаться,только что бы сыночка счастлив был.А потом оказалось,что жена должна дома сидеть и сыночку ждать с обедом!Доучиться ей не дали,а потом и с мужем развели!
Да, я блондинка!• 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да ну он же не собирался женится сразу.она хотела после 2 курса на заочку перейти и потом
а зачем на заочку переходить?

OBU75• 27 ноября 2017
автор напишите в лс,поговорим,у меня похожая ситуация
автор СкиниУскачи! • 27 ноября 2017
Ответ дляOBU75
Написала вам
автор СкиниУскачи! • 27 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а зачем на заочку переходить?
Хочет другую специальность.но и высшее хочет получить