палка-копалка• 27 ноября 2017
А почему вы мало едите на Новый год?
Зашла в тему о Новогоднем меню, да и прошлогодние темы помню. Многие пишут, что не устраивают обжираловку в Новогоднюю ночь? Почему? Я помню из детства - много блюд, праздник. И мне и сейчас хочется повторить эту традицию. Это не значит, что все дни я не ем и собираю деньги на Новогодний стол. Просто люблю, чтобы на столе было много-много всего. А почему большинство начинает именно на праздники вспоминать о здоровье, поджелудочной, ПП? И фукают на разнообразие блюд. Вам не скучно в Новогоднюю ночь с одним салатиком?
Элеонора-Норочка• 27 ноября 2017
А какое кому дело, кто и как отмечает Новогодние праздники? Автор, если вы любите, что бы в новогоднюю ночь стол ломился от разнообразия блюд, это же не значит, что все должны поступать так же!
На советчице так много женщин с синдромом ’навязанного мнения’. Если она не делает, как я, значит она не такая, как все! Так что ли по вашему?
Я вот не люблю стринги, ненавижу, мне в них жутко не комфортно, тем более они вредят здоровью(в плане гигиены). Но ни разу я не высказалась в адрес других женщин, которые их постоянно носят, что мол ’как вы можете, они же в зад впиваются, а когда идешь ерзают ТАМ туда-сюда’ !? Если человеку так комфортно, то почему он должен делать по-другому, если какая-то Галя, Маня, Таня делает иначе и всем это навязывает!
С наступающим
Сегодня не целуюсь• 27 ноября 2017
Ответ дляЭлеонора-Норочка
С наступающим
Меня больше развлекает, что все как один кричат майонезные салаты - фи, это платье - фи, ногти и волосы - фи, а в жизни 80% обычные женщины жующие тот же майонез, с такими же отросшими корнями и в платье из французского трикотажа или с ин сайта за 2 дол.
Делить на треть (как минимум) все прочитанное тут и не принимать к сердцу)
Ответ дляГигиенишвили
Я искренне недоумеваю о каком спанье речь идет)))? Если мы в 11 поели а спать идем в 4-5-6, то где тут нажрались и спать? Походу у всех разные представление о новогоднем застолье))).
Ну видимо. У меня опыта с застольем как то маловато, вообще не представляю что за столом по 6-8 часов делать.
Крутышка-Пышка• 27 ноября 2017
Для меня Новый Год - особый праздник. В это время люблю только определенные фильмы, и определенную еду. У меня есть три салата и мясное блюдо, которые готовлю только на Новый Год, в другое время они не ’заходят’. Так же как и фильмы: ’Один дома’, ’Ирония судьбы’ и т.д. - эти фильмы охота смотреть только на Новый Год. И пофигу кто что думает про мое меню, я уже с нетерпением жду, что бы наконец вновь приготовить мои салатики))
Гигиенишвили• 27 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
Все зависит от настроения и компании. Кто-то большой компанией отмечает, кто-то смотрит фильм в с вином и сыром. И то и то имеет место быть. Главное, чтобы приятно провести время. А тут начинают..Обжираловка ...как можно..Не в этом дело..Если кто-то празднует с размахом, хорошо и хорошо если в романтической обстановке. Кто как привык, и еще хорошо бы не мешать другим)). Я просто такие темы не очень люблю..Начинается осуждение какое-то..Кто что ест и сколько...
Ответ дляЧомучка
Мы так сидим) с 8 вечера. в 8 вечера едим плотно, потом до утра разговариваем, играем в настольные игры, поем песни под гитару, периодически потягивая винцо и подъедая то кусочек сыра, то конфетку, то мандаринку.
Незнакомлюся• 27 ноября 2017
считаю это всё пережитками прошлого. не доставляет удовольствие обожраться, вообе. посидеть в отличной компании можно и без обжорства. мы и друзья давно от этого отошли. множество вкусных коктейлей, фуршет с закусками, поржать - это для нас и есть праздник
На паровозе• 27 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ЗАИНТРИГОВАЛИ ВЫ МЕНЯ своим меню шуба , оливье, что за 3 салат и мясо?
Крутышка-Пышка• 28 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
Я же написала что не оливье, его не люблю и готовлю только мужу иногда.
Мои новогодние салаты это с маринованными шампиньонами, с ананасом, и шуба, да)) Мясо типа буженины с приправами и медом.
ОноВамнадо• 28 ноября 2017
в прошлом году был самый лучший НГ в моей жизни, а на столе было 2 пиццы, торт вафельный украшенный снеговиком и снежинками