Кнопкотык• 27 ноября 2017
Выбили сотрдунице дверью зуб
Двери массивные, она стояла разговарила у двери , лицом, мы с сотрудником бежали к генеральному по звонку, распахнули дверь. и вуаля. Получила травму и выбитый заб.
Следует заметить, что в прошлом году на корпоративе новогоднем она уже получала травму губы, упав на лыжах на ковре ( такой конкурс придумали массовики-затейники).
Вот как быть теперь?
Компенсация?
Вот как быть теперь?
Компенсация?
Аноним Секретарь• 27 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
в прошлом году даже швы накладывали, так на нее сверху еще трое упали, а она губой об пол, но зубы были целы, а тут такое.
при чем тут прошлый год? вы готовы компенсировать ей лечение?