Мама Карло• 08 сентября 2013
Девочки как правильно считать цену на Тао Бао сайтах?
Как правильно превести цену с Китайского Тао -Бао на гривны,как правильно посчитать с доставкой?
ЗлойанОним• 08 сентября 2013
практически цена в 2 раза, вот если 55 юаний то получится где-то 110 грн, без веса
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2013
у каждого посредника свой процент, скачивайте их бланки заказа они считают автоматом, и потом вес будет известен только по приходу в Украину