Мама Карло• 08 сентября 2013

Девочки как правильно считать цену на Тао Бао сайтах?

Как правильно превести цену с Китайского Тао -Бао на гривны,как правильно посчитать с доставкой?
ЗлойанОним• 08 сентября 2013
практически цена в 2 раза, вот если 55 юаний то получится где-то 110 грн, без веса

Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2013
у каждого посредника свой процент, скачивайте их бланки заказа они считают автоматом, и потом вес будет известен только по приходу в Украину
kacyxa• 08 сентября 2013
курс к доллару 6,2 , за вес смотря чем отправлять china post 1 кг 26 дол ,каждый следующий 9 дол
lollik• 08 сентября 2013
Обычно так: (цена сайта+ доставка по Китаю)+% посредника и уже по приходу вес

То есть если цена платья (200 юа+ доставка по Китаю 15 юа )+15% комиссия посредника = 247,25 юа. Чтобы лучше понимать, сколько это, я делю на 6, получается цена в долларах.