Виниловая пластинка• 08 сентября 2013

Лично вы, взяли бы ?

Девочки здравствуйте.

Помогите разобраться, хочу купить дорогой молокотсос для сдачи в прокат.
 Интересует не финансовая сторона , а отношение гигиены, ведь кто то им пользовался до вас.
Результат:
вже голосів: 166
138 (83.13%) Нет
18 (10.84%) Да
10 (6.02%) Даже не знаю
Хранительница чешки• 08 сентября 2013
Не рекомендую. У меня дорогой Медела, я пользовалась 3 мес, после меня подруга 7 месяцев, от постоянной стерилизации виду уже у пластика

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 08 сентября 2013
Нет смысла Вам этого делать, т.к. дешевые тоже неплохие, я пользовалась, все устраивало. Его цена была до 100 грн. ИМХО, не тот это товар, который нужно сдавать в аренду!
Нафаня Маня• 08 сентября 2013
Я вообще им не пользовалась.
Оцененная• 08 сентября 2013
Нет, не взяла бы. А вам не рекомендую брать в аренду по простой причине - сейчас многие умнеют в вопросах ГВ, а нормальное ГВ проходит без сцеживаний
Аноним Советчик• 08 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
да вид просто капец
а еще амортизацию учитывайте, ну максимум 4 клиента
Спасатель Малибу• 08 сентября 2013
Я купила авент за 500. Им еще пользовалась моя подруга. Теперь на мусорке.
Добро с Кулаками• 08 сентября 2013
не нужный совсем товар.уж припечет,то и дешевым обойтись можно,муж в помощь или массажист в самых критичных моментах.
PARAсолька• 10 сентября 2013
побрезговала бы

наверное не стоит