СКИБИДЫШь• 27 ноября 2017
помогите выбрать сумку. фото
Помогите выбрать! Все кожанные, с польского сайта. Ссылка почему с телефона не копируется. Попробую в комментариях. Может, кто узнает сумки и поможет выкупить
Всем спасибо за участие
Результат:
вже голосів:
21 (34.43%)
14 (22.95%)
11 (18.03%)
8 (13.11%)
ни одна! знаю другие хорошие по вменяемой цене! в коммент указать какие
7 (11.48%)
Благоуханочка• 27 ноября 2017
они торгуют польскими сумочками, вроде даже видела на кифе девочку из этой фирмы, с сумочками, поищите у нее, может будет именно то что хотите
по теме сумочки красивые
СКИБИДЫШь
• 28 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
по теме сумочки красивые
Спасибо, ради таких, как вы, и существует советяица