Золотая орда• 27 ноября 2017

кто смотрел американский сериал Бесстыдники или англ версию-как он вам?

я начала смотреть турецкую версию под названием Наша история-очень нравится. Знаю что турки взяли за основу американский сериал.
Кто-то смотрел? Как вам? Стоит ли внимания?
freedom_2015• 27 ноября 2017
Я пыталась смотреть все версииПонравилась только американская.

автор Золотая орда • 27 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
а турецкую тоже смотрели?
MASHUNCHIK_BUKA• 27 ноября 2017
смотрю американскую версию - нравится,видела еще краем глаза рос-ую версию выпустили)) ужасно) один в один практически все диалоги и сюжет
freedom_2015• 27 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
русская версия то для извращенцев)))как и турецкие пародии
автор Золотая орда • 27 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
))) ну убедили)))
хотя русскую я не смотрела и не собираюсь. А вот турецкая мне нравится.
пошла скачивать амер)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
для меня американская версия самая лучшая) точно также не зашел турецкий сериал аналог Возмездие американского
Ophiucus• 27 ноября 2017
Смотрела, но почему-то не пошло
Hasbro-mattel shop• 27 ноября 2017
Американский форева! Очень крутой, все остальное кх кх ужас.
Помидорина• 27 ноября 2017
Я смотрю американскую, вот щас только новую серию видела, но скажу вам, если б не муж, наверно сама не решила бы его смотреть, юмор там специфический, я бы сказала)))