Начальник Анонимов• 27 ноября 2017
Помощь в оформлении биометрического паспорта в Киеве
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами посредников в Киеве. Нужно быстро сделать паспорт.
Бабушка Бетман• 27 ноября 2017
А мыши плакали, кололись и продолжали лезть на кактус... Паспорта срочно не делают не потому что не хотят, а потому что мощностей не хватает. Не рискуйте своими деньгами.
тянитолкайка• 27 ноября 2017
Знакомому по блату за 2500 грн. срочно сделали за полтора месяца. Мне за тот же срок без блата и за 800 с коп грн.
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
Я хотела ’без блата’, но мне не хватило талончика, сказали прийти завтра и т.д.У меня нет времени и возможности ходить в ОВИР каждый день.
Новогодняя пальма• 27 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Делают, но не всем
Летом моей клиентке надо было срочно сделать паспорт (конгресс в одной из стран Европы). Во вторник в 15:30 фото в следующую среду паспорт на руках. Как она это сделала - для меня загадка. Но факт!!! Она это сделала
Мы с мужем неделю назад сфотографировались, заплатили по 1300 как за срочный. Обещали за 3 недели сделать. Ну посмотрим.
А если официально, то неделю назад запись шла на 20 декабря на подачу и фотографирование. Днепр.
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Делают, но не всем
У меня тоже были контакты человека, который за неделю делает, но я случайно удалила ее контакт. Что бы все делать официально, у меня не хватит времени, это дурдом какой то. Вы через к посредника делали?
Накладные мюсли• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Город?
Накладные мюсли• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Киев.
ну так в чем проблема , ресурс Документ , сдавали на Петропавловской, потратили в четверг вечером , даже засекали, 16 минут, пришли в начале шестого
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Понятно. Спасибо!
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и не нужен вам тот овир
Спасибо Вам большое!
Накладные мюсли• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Вам большое!
да ну , за что
,но едите ближе к вечеру после 17-00
тянитолкайка• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Дык и у меня не было времени. Пошла один раз в 6,00 утра.
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
да ну , за что
,но едите ближе к вечеру после 17-00
Ок. Завтра перезвоню туда и подъеду. Вы мне очень помогли.
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляilly2008
Паспортный сервис: срочный делали 35 дней)
ничего себе срочный))
Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2017
Не рассказывайте сказки про паспорта за неделю или две.
Бланки печатает один комбинат. За два месяца осени было уже два бракованных тиража. Вся очередь с августа сдвинулась на 2-3 дополнительные недели.
Сейчас ускорить печать вашего паспорта может только личный звонок министра иностранных дел, не меньше.
Фенте Фря• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
пойдите на петропавловскую-там нет очередей. я за 20 минут свой и детский сдала на оформление. но ждать 1,5 месяца сказали срочный.
Новогодняя пальма• 27 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Паспорт за неделю был сделан в июне.
Понятное дело, что количество блакнков ограничено. Но кто-то реально идёт вне очереди
И да, я собственными ушами слышала, что сейчас выдают ’летние’ паспорта
Сегодня сержусь• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
А я 2 недели назад с ребенком сунулась на Петропавловскую, там был дурдом. Плюс на сайте было написано без обеда, а на обед закрылись. Талончик выдали, где передо мной 40 человек очередь была. Помещение душное и маленькое. Я плюнула и по совету подруги поехала в другой офис этой конторы на Осокорках (возле метро). Там припарковалась на цивилизованную парковку, зашла в зал с 5 работающими приемщиками документов (на Петропавловской 1 принимал в тот день)). ребенка запустила играть в детскую комнату и села дожидаться в просторном зале своей очереди в 4 человека (был будний день). На все времени ушло до полу часа.
Начальник Анонимов
• 27 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо Вам за ценную информацию.
Сегодня сержусь• 27 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Вам за ценную информацию.
пр. М. Бажана, 1-Е
Київ, пр. М. Бажана, 1-Е
ПРИЙОМ ТА ВИДАЧА ДОКУМЕНТІВ
ПН: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ВТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СР: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ЧТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ПТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СБ: 10:00-19:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
НД: Вихідний
Київ, пр. М. Бажана, 1-Е
ПРИЙОМ ТА ВИДАЧА ДОКУМЕНТІВ
ПН: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ВТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СР: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ЧТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ПТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СБ: 10:00-19:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
НД: Вихідний
Начальник Анонимов
• 28 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
пр. М. Бажана, 1-Е
Київ, пр. М. Бажана, 1-Е
ПРИЙОМ ТА ВИДАЧА ДОКУМЕНТІВ
ПН: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ВТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СР: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ЧТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ПТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СБ: 10:00-19:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
НД: Вихідний
Київ, пр. М. Бажана, 1-Е
ПРИЙОМ ТА ВИДАЧА ДОКУМЕНТІВ
ПН: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ВТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СР: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ЧТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
ПТ: 09:00-20:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
СБ: 10:00-19:00 БЕЗ ПЕРЕРВИ НА ОБІД
НД: Вихідний