НаталяРудковська• 27 ноября 2017

Что вы знаете о Владимире Мунтяне?

У меня соседка увлеклась личностью Мунтяна и его духовным центром в том числе. Постоянно мне что-то на эту тему рассказывает, даже не знаю как реагировать?
Интересует насколько такому центру можно верить и не мошенники ли они?
elenka021• 27 ноября 2017
очень часто вижу в Киеве рекламу на бигбордах - я не доверяю таким...
лучше уж найти хорошую церковь и ходить общаться, с единомышленниками.
имхо

Галинка-малинка• 27 ноября 2017
вы в обязательном порядке выслушиваете своих соседок? Всегда и на любую тему? не завидую вам. а реагировать и не обязательно совсем. Лучше для вас и вашей психики будет сменить тему.
Coraa• 27 ноября 2017
сейчас самое платиновое время мунтянов, аделаджей и пр.
Kuala• 27 ноября 2017
Сидел Мунтян за мошенничество
и продолжает им заниматься
секта в чистом виде
и самое печальное, что подруга детства попала к нему благодаря католическому священнику
Лизочек• 27 ноября 2017
Я знаю, что он апостол и снимает массово родовое проклятие. Так в рекламе по радио сказали. Я когда первый раз услышала, вообще в голове полученную инфу уложить не смогла )
InkaV• 27 ноября 2017
Такой уже был - скандального пастора Сандей Аделаджа.... Этот следующий....
mamanatana• 27 ноября 2017
Слышала, что наркотиками баловался.Вы можете в интернете посмотреть его выступления,и обратить внимание на манеру разговора и подачу(((
Lena8020• 27 ноября 2017
Аферист еще тот. Посмотрите про него снято очень много видео и передач, как вербуют людей в эту церковь ’Возрождение’, как потом люди отдают всё нажитое, и как родственники не могут от туда вытащить своих родных.
yulia710• 27 ноября 2017
У вашей соседки либо огромные проблемы в жизни , либо не в порядке с головой!!! Это же секта!!! Выкачка денег с доверчивых несчастных людей !!!

автор НаталяРудковська • 27 ноября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ну , общение с соседями поддерживаю, все-таки время от времени выручаем друг друга. Вот и распереживалась за нее
Алиска_34• 27 ноября 2017
Ну, вот его сайт http://vladimirmuntyan.com/ о нем нашла..... Никогда не углублялась в эти вопросы, но фамилию Мунтян время от времени где-то слышу. Так поняла, что проповедуют христианство, уже плюс.
Галинка-малинка• 27 ноября 2017
Ответ дляНаталяРудковська
так она вас вербует, вы не поняли?
kisakisa• 27 ноября 2017
Ответ дляInkaV
А перед этим Белое братство и Мария деви христос
еврообувь• 27 ноября 2017
Мунтян мошенник и аферист! Ничего общего с настоящей верой в Бога
и Библейским христианство там нет! Союз церквей Украины (а туда входят разные конфессии) официально озвучивал по этому поводу свою позицию!
_zola_• 27 ноября 2017
Знайомий одружився на дівчини , яка туди постійно ходить. Він також з нею почав ходити. Віддають туди кожен десятину від зарплати. Батьки хлопця довго думали, поки поганого не бачать нічого. Він менше почав з друзями гуляти, випивати, кинув курити.Мене пробували туди на концерт завести, але я не повелась. Мене це не цікавить. Я Мунтяну не вірю
innask• 15 декабря 2017
Вот спросила у Кидстаф https://sovet.kidstaff.com.ua/search/мунтян
innask• 15 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Возрождение
innask• 15 декабря 2017
https://www.youtube.com/results?q=%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%BD&sm=1