Бутербродница• 27 ноября 2017
Кто проходил проверку при закрытии ФОП?
Расскажите как все проходит. И какие документы хотят видеть
Спасибо заранее!
Почитать смогу позже
Спасибо заранее!
Почитать смогу позже
Апофиозная• 27 ноября 2017
Всю первичную документацию,накладные и сертификаты качества,книга доходов.
Под пытками• 27 ноября 2017
У меня муж по - незнанию при закрытии ФОП написал по их требованию заявление на проверку. Хотя моя знакомая им сказала :’Положено проверять -проверяйте, при чем здесь мое заявление?’ И ее не проверяли. А у нас : накладные на товар, з/плата наемников, 1-ДФ, договора аренды - в общем перерыли все документы. Даже прицепились к свежему ремонту в офисе, кто делал и где налог с дохода, удержанный со строителей? Муж еле доказал, что делал сам.
Апофиозная• 27 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
Чем закончилась проверка?
Бутербродница
• 27 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
К ним привозили?
Бутербродница
• 27 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
Т.е. заявление на проверку это не обязательно???
Апофиозная• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1357
К ним привозили?
Пока не возила,сказали подготовить