Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Манный комочек• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
не зря от вас муж ушел

Манный комочек• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Иногда проходила мимо. Ничего эти продавцы не слышат. Только своё: купи и всё. Макияж у них ого го.
А вас только макияж волнует окружающих ,вы боитесь испугаться и переляк придется выкачивать.Не бойтесь,они на лицо ужасные добрые внутри.Да и вам уже в таком возрасте макияж не нужен .Интересно вам в оХФисе вашем хваленном платили за то что вы макияжЫ рассматривали друг у друга
Манный комочек• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Откуда же вы знаете, кто там работает?
А макияж просто кричащий. Я на рынках тоже но покупаю. Приходилось просто через рынок проходить.
беда какая через рынок проходить.Вы глаза закройте и бегите что бы на вас не напали со страшным макияжем.
Коко Шанель• 29 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Но и вы слищком уж плохо пишите о людях
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 29 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
не зря от вас муж ушел
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 29 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
интересно, кто это в селе считает что в 55 лет работать тяжело?
Автор, Вы лентяйка!
если у Вы живете в маленьком городке(который почему то не называете) то Вы можете спокойно заняться домашним хозяйством, завести курочек, кроликов.
Вы живете в квартире? не проблема в селе найти у какой то бабушки дворик с сараями.
В селах большинство так живет.
Почему я должна делать то чего не умею и не хочу?
Я не хочу жить в селе. Я что не имею право заниматься тем, что мне нравится. И какое мне дело до того как живут в сёлах. Вы этих женщин видели? Я такой быть не хочу.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
нет, не понимаю.
Повторюсь Вы лентяйка.
Я работаю в крупной сх корорации и очень часто бываю в селах, в селах Черниговской области тоже бываю часто.
ну и что из того? вы же не живёте в селе?
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
обалдеть просто

автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
обалдеть просто
Ну вот, расхождение с вашим мнением.
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а что Вам нравится?
Из темы кроме того, что Вам нравится ныть и сидеть ничего не делать (год без работы, если я правильно поеяла), других любимых занятий я как-то не увидела.
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вот, расхождение с вашим мнением.
с каким мнением?
Нормальный человек разве может написать, что торгуют только конченые ?В моем окружении так никто и никогда не скажет.
НаливайКа• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваш совет самый нормальный.
А то полы мыть...базар. Это не моё.
Совет хороший,но вы сможете гарантировать качественную рассаду и чистосортную ?
Я,например,подумаю:брать ли мне 10 кустиков по 5 гр или 100 по 2гр.
Вы промониторьте цены.
Малина ремонантная от 1 гр в опте.
А можжевельника прирост с черенка Вы знаете?
Перекупать разве у оптовиков.
Вон у вас в ветке на ыб продают сортовые хвойные по 400-600 гр малышей.
Так там уже человек лицо себе годами делал
Я торгую растениями ,да и не только очень хорошо знаю этот сегмент рынка:начинающим цветоводам заработать удастся только на хлеб.
Без масла.
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы промониторьте цены.
Малина ремонантная от 1 гр в опте.
Перекупать разве у оптовиков.
Без масла.
о чем Вы? Вы верите, что человек с таким отношением к физическому труду будет вкалывать на земле?
Я очень сомневаюсь в этом.
фрау Гитта• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а что Вы умеете?
и мало хотеть нужно быть востребованной.
Увы, с Вашего рассказа можно сделать вывод, что жена Вы не очень и в своей профессии тоже не очень.
Я пропустила или Вы не писали почему без работы остались.
А все Ваши головокружения это от малоподвижного образа жизни.
Может конечно с климаксом связано, но это все убирается правильным лечением.
Как долго Вы так без дела сидите?
не удивительно, что муж от Вас ушел.
У Вас очень странная позиция, мне она очень не приятна.
в 55 лет пора поимать, что ’кружите меня, кружите’ не будет, нужно кружиться самой.
НаливайКа• 29 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
На вас жалоба!
Милионы людей вынуждены от безработицы искать себе заработок.
Вы помните 90 -е?
фрау Гитта• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
нет, не живу.
но я очень много работаю.
и заболевания у меня не выдуманные, а очень дальше настоящие.
Даже справкой подтверждены(
и да, я работаю над отношениями с мужем и ребенком.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
а что Вам нравится?
пост 155 599
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы промониторьте цены.
Малина ремонантная от 1 гр в опте.
Перекупать разве у оптовиков.
Без масла.
Да, но у меня немного земли. Но попробовать стоит.

автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
На вас жалоба!
Вы помните 90 -е?
В 90 у нас всё было хорошо.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
нет, не живу.
но я очень много работаю.
Даже справкой подтверждены(
Работа над отношениями не даст 100% гарантии от проблем.
НаливайКа• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В 90 у нас всё было хорошо.
Я не вам
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
пост 155 599
599 пост не читала, но 155 это даже не смешно . С каких делов Вы себя дизайнером то возомнили, если живете в обшарпанной квартире?
И какой дизайнер в мелком городке, где работы и на 3 тысячи не найти ?
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Я очень сомневаюсь в этом.
Нет конечно.
Я привыкла к массажам, фитнесу, маникюру. На даче только в удовольствие.
Пахать физически это не моё.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
1 Вы были у меня в гостях?
2 Ремонт можно сделать без денег?
3 вы видели состояние моей дачи?
У каждого свои приоритеты и планы. Вкладывать в квартиру в умирающем городе не вижу смысла.
Масяня Я• 29 ноября 2017
и дизайнеру нужно образование вообще-то.
Это все равно что я, не имеющая отношения к медицине вообще, напишу “хочу попробовать себя в роли хирурга”. Ну а чего, мне кажется, я смогу, почему бы и не попробовать
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
фото
Удалено администрацией...
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
1 Вы были у меня в гостях?
2 Ремонт можно сделать без денег?
3 вы видели состояние моей дачи?
автор, не чудите, нелепо уже Ваши посты выглядят.
55 лет прожить в этом городе, и строить из себя принцессу наследную, по ошибке попавшую в Хацапетовку

Те, кому не нравится жить в умирающих городках, уезжают в большие города и строят свою жизнь по своему сценарию.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я

Где написано, что я там живу с рождения?
В большой город-нет. Не хочу. А вот областной пожалуй можно.
Масяня Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
“пожалуй можно” это когда Вы планировали, в следующей жизни, что ли ?