Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Манный комочек• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так кто спорит. Мне не приходилось иметь дело с такими людьми.
что я могу сказать слава Богу людям не пришлось иметь дело с такими как вы

автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Вам не кажется, что это уже слишком?
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляПечальки.нет
у Вас амбмции огогооо, цену себе не сложите.
Автор, а по пед образованию биржа Вам ничего не смогла предложить в школах города(больничный, в тепле), Вы же предметник, вроде бы они предлагают курсы бесалатно и в школу? Или у Вас в школах штат укомплектован на 110%? если оч.надо всегда берут хоть на мл.классы с пед.дипломом или соц.работником.
Я никогда не работала в школе. А как вы понимаете в 55 начинать...
Мстящий за Зайца• 29 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Нормальные люди) которым, когда жить не за что было на рынок торговать пошли и не опустились, забыла куда там автор писала:) а наоборот даже. И, кстати в тот период моей маме было 50, а мне 12. В мороз, в жару, здоровые, больные...стыдно было, но выхода не было и никто не опустился, не спился и тд
Но конечно же проще сидеть ныть.
Так вы для этого пришли пинать человека? Потому что ваша мама когда--то стояла на базаре? Поэтому другие должны об этом мечтать в свои 50?
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
ага вам на блюдечке и отпускные и больничные.А вы на них заработали?
Удалено администрацией...
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
а вас туда никто и не берет! на хорошее место на базаре еще устроиться нужно
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
О таком кто то еще и мечтает. Ну извените не знала.
Для меня это ужас ужас. Я типично офисный работник. И представьте успешно. 2 раза начинала с 0 и доходила до руководящей должности. Сейчас возраст...много молодых и перспективных. и это понятно. А базар это скучно.
Аноним_1289• 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
вот не понимаю я, зачем столько грубости и ненависти к абсолютно незнакомому человеку? неужели совсем нечем заняться, как показывать тут свою недалекость и злость? человек спросил - ответили, не нравится ей, это уже её дело. К чему этот шлак выливать сюда?
Это как с моей родственницей, когда я работала и строила карьеру, она улыбалась и рассказывала мне ужасы про свою жизнь и низкооплачиваемую работу. А когда я сменила работу и узнала, что беременна, позвонила, спросила её (её муж работал в цз, но в другой области) могу ли я рассчитывать на пособие, так как у меня был неплохой стаж, но вот так получилась и я не хотела обманывать работодателя и иметь потом неприятности. Она мне ответила, что я права на пособие не имею и лучше мне пойти работать уборщицей!!))) Потом я конечно стала на учет и получала до рождения ребенка приличные деньги на то время, так как у меня была белая зп высокая.
Но какие лживые, завистливые бывают люди я поняла. Поэтому сделала вывод, что никогда не нужно спрашивать совета у того, кто ниже тебя духовно, глупее и измеряет жизнь только лишь деньгами. Нужно всегда искать то, что тебе по душе, иначе ни на рынке, ни в каком другом труде результата не получишь.
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
если вы что-то не понимаете, то проблема в вас...
я вас ничего не спрашивала и ваше мнение меня не волнует (опус ваш не читала)

Аноним_1289• 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
ну, значит, другие прочитают))) те, кто читать умеют)))
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
НИК у вас подходящий
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Вот так и на рынке, именно такое отношение. Как можно иметь дело с такими людьми?
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
НИК у вас подходящий
вы это уже писали))
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
откуда вы знаете, как там на рынке?
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
ооо..а вы такая вся белая и пушистая и еще сестра Жванецкого? не тянете))
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ноете. Ну а как это назвать? Месяц ныли сами, 2 дня здесь)
Так пробуйте что-то поинтересней! Сидеть мечтать ничего само не придёт!
И, а какие люди на рынке? Кто там?
У нас и сейчас есть 1 точка на рынке, работает там член семьи. И какой он? Не пьёт, курит правда, спортом занимается, одет отлично, машина есть и квартира. Это заработано именно на рынке. А, ещё ж и образование есть высшее экономическое + стаж преподавания в вузе.
Вокруг фопы практически все с образованием, есть одна с очень богатым мужем. Есть девочка, моя подружка, только за этот год была во Франции, Египте, Польше, Чехии.
Так кто ж спорит? Что такое образование сейчас? Это не о чем не говорит. И поездки тоже ничего не значат.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
откуда вы знаете, как там на рынке?
Иногда проходила мимо. Ничего эти продавцы не слышат. Только своё: купи и всё. Макияж у них ого го.
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
не не знаю...я по рынкам со шмотьем не хожу и тем более не рассматриваю ’макияж’ незнакомых людей
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Откуда же вы знаете, кто там работает?
А макияж просто кричащий. Я на рынках тоже но покупаю. Приходилось просто через рынок проходить.

Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Откуда же вы знаете, кто там работает?
у меня много знакомых у них по несколько контейнеров на 7км, они и сами иногда работают там в оптовые дни (корона не давит видите ли им)
и все люди очень состоятельные
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
и все люди очень состоятельные
Откуда мне знать? У вас там рынок с оборотом. А вы в маленьких городах видели? Не сравнить.
Стервочка• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
у моей соседки (ей 56 лет) она бездетная и незамужем 2 контейнера с 90-х ...у нее 10 квартир в Одессе (сдает в аренду)
А у нас макарошки• 29 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну вы и жестокая. От вас тоже уйдёт. Скоро.
а-ха-ха)))))))))
слыньте дальше
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Не сравнивайте Одессу и захолустье. Небо и земля. А соседка просто молодчина.
автор Нифига_ни_ни • 29 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
а-ха-ха)))))))))
слыньте дальше
к чему?
А у нас макарошки• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
к чему?
наверное к дождю, а мож, к снегу
Челюскина• 29 ноября 2017
Вот так и зарекайся про браки ’навсегда’.Если сразу нет уважения,то ( молодость, любовь проходят быстро)и не заслужишь,хоть боком скачи,я вам сочувствую
фрау Гитта• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Раньше помню, когда моем маме было 55, она ушла на пенсию и считала что работать в таком возрасте это очень тяжело.
А нашему поколению + 5 лет. Реально нет сил. Но работу конечно ищу.
интересно, кто это в селе считает что в 55 лет работать тяжело?
Автор, Вы лентяйка!
если у Вы живете в маленьком городке(который почему то не называете) то Вы можете спокойно заняться домашним хозяйством, завести курочек, кроликов.
Вы живете в квартире? не проблема в селе найти у какой то бабушки дворик с сараями.
В селах большинство так живет.
фрау Гитта• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В 55 мы все инвалиды пенсионеры. Просто старость, не понимаете?
нет, не понимаю.
Повторюсь Вы лентяйка.
Я работаю в крупной сх корорации и очень часто бываю в селах, в селах Черниговской области тоже бываю часто.
Манный комочек• 29 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам не кажется, что это уже слишком?
Но и вы слищком уж плохо пишите о людях