Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Да тот же приват колл центр на крайний случай, подруга работая из дому не менее 6 тыс получала. Племяшка работала тоже, но в каком-то инэт магазине по полдня - 4 тыс в месяц.
И в инэте много предложений, поищите. Это удаленная работа. В больших городах от такой работы носом крутят, з/п маленькая типа, а для областного центра это норм.з/п.
Спасибо, попробую.

flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В неї нема роботи, вона ніколи не працювала, все життя жила за чужий рахунок. Тильки офіційних було 4 шлюба. Дуже красива.
Грощі всі сховав в гаражі і повідомив мене про це.
Спробуйте в гаражі пошукати, коли чоловіка нема, і їдьте безпосередньо в Київ на ці гроші? Невже нема знайомих, які готові були б позичити, щоб визволити з біди? А з коханкою які стосунки - ворожі?
На freelance.net, freelance.ua.спробуйте розмістити.
ЯяяКакаджамбо• 27 ноября 2017
Автор, сочуствую вам очень.
Непостоянная постоянность• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
тсююю.по-тихому заняться поисками заначки в гараже и как найдете сразу уехать из городп
Проработник• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Инженер-технолог, инженер по качеству, экономист. Даю уроки по математике. Делаю контрольные по математике.
Ну вот вам можно взять репетиторство для 3-6 классов, можете дать обьявления о мелком пошиве одежды (есть на любом блошином рынке пригородов, даже есть такие ларьки с мастерами), в парикиахерских можно устроится прачкой ( на дому стирать полотенца)и т.д
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
55 лет, представьте просто- вжик и все.
Извините, если задела вас.
У меня мама такого возраста, как-то не готовы женщины к такому в таком возрасте.
Вжик и что?
Ну, вот я не понимаю и все... Живу с мужем 15 лет в браке, я его первая любовь, многие завидуют мол на руках носит, а я не верю (допускаю!) что так будет всю жизнь и ВСЕ! Пашу, хотя тоже нет здоровья, из операций не вылажу, не поможет никто даже в быту, с маленьким ребенком. Муж хорошо зарабатывает, а мне плевать, мне нужна МОЯ квартира и МОИ деньги. Ибо в случае чего мне некудаидти с ребенком и кормить его никтьо не будет. Хотя мне 33, не жалуюсь на мужское внимание, но на это не надеюсь...
Я к тому, что автор слабохарактерная и многое упустила... Но я не стервятничаю, мне действительно жаль ее, просто говорю как вижу... Выбраться в такой ситуации тяжело, тем боле если при муже привыкла жить на определенном уровне, а советуют уборщицей, консьержкой идти работать... это не просто для образованного человека
Бензопирен• 27 ноября 2017
Сдать свою часть квартиры десяти гастарбайтерам .
Админко• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Документы на квартиру тоже перепрячьте, и вообще все документы.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляflower with thorns
Доїхати до Київа гроші знайду. а для неї я ворог.

Dzvina_Dzvinochok• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас нет городского транспорта. По инфраструктуре, это почти село.
Какой рынок? Ну простое нет работы.
Моя свекруха поїхала в Італію будучи у вашому віці, а може чуть старше,не чекаючи пенсії, хоча до того була на хороших посадах. Їхала на роботу,але з метою вийти там заміж і залишитись. І залишилась,звісно спочатку працювала,алергіюзаробила від миючихзасобів. Але зараз Живе як в Бога за пазухою,чоловік її дуже любить та поважає,повністю утримує. Вони дуже гарна пара. Тому подумайте, чудеса бувають. Правда свекруха характер огонь, цікава ,освічена ,мудра жінка.
Але якщо вирішите виїхати, ви просто так квартиру не залишайте. А розлучіться, розділіть через суд та отримайте документи на свою частку. До речі можете потім бувшому помститись,коли станете на ноги, циганам продасте або тюремнику якомусь.
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
О, началось. Это первый вопрос, который задают ’работящие’ женщины. Вы ж пост свой и должны были начать, что работать не хотите, поэтому голодаете, так как у мужа любовница и он всё таскает ей.
Я написала вам кем, даже в самых захудалых городишках есть рынки, магазины, офисы и прочее.
Только не пишите мне банальности про ’я всё обошла, никому не нужна’.
Как хорлшо быть умной по ту сторону экрана.моей тете 53.работу найти не может вообще и работы она не боится
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вот только ключик то он унёс...и даже если біл бі ключ-гараж открівать не умею. Уже пробовала. А вокруг в гаражах мужики, вряд ли они мне позволят что то там искать, если даже открою гараж. Позвонят ему (мужу) и что потом?
flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
До речі, а як знайомі у Вашому маленькому місті як до Вас ставляться? Можна у них найнятися ’на дому’, неофіційно, якщо стосунки непогані. Телефон притулку в Києві - 0445187322.
Сиреневая цапля• 27 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
автор тролит вас, он 92 г.р. откуда там 55 лет?)))) У нее на аве )))

то здоровье не позволяет работать, то никакой работы не боится
2 высших, но размен не вариант...бред))))
да и качели детские бу продает и в дубленке - лицо молодое без морщин. может создала тему - что бы привлечь внимание к своим бу вещам и распродать побыстрее?
если кто в приват работает - можно купить что то за 30 грн зато поиметь ее карточные данные и на работе перепроверить
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2017
Ответ дляflower with thorns
Автор, у Вас є знайомі, що можуть позичити гроші на квиток у Київ? Там на вул. Курчатова 14 а є центр для жінок у кризовому становищі, дають дах над головою, їжу, одяг. Доїхати туди на м.Лісова, потім тролейбусом № 37.Що собою являє нова коханка чоловіка? Їй 51 рік, теж не юна дівчина. Як вона знайшла роботу і утрималася на ній? Якщо нема тих, хто згоден позичити гроші, то чи всі гроші з дому до коханки виніс чоловік? Може, пошукайте, поки нема його вдома?
на м.Лукьяновка тоже есть, но думаю, нельзя уходить из дома, подать на размен
Кирикова• 27 ноября 2017
У нас работает женщина ей 60 лет. Смотрит за бабушкой с проживанием. Она всем довольна, домой не хочет. Попробуйте и вы так, но для этого нужно выехать из городка.
Подайте на развод и раздел имущества.
Админко• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Вжик и что?
33 не 55.
Вот видите можно и болеть, и контролировать ситуацию.
Вам здоровья!
Но через 22 года встретимся)), а это практически полжизни вашей и как оно, что оно сложится. Люди не роботы, он не могут все контролировать.
flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подавати на розмін, напевно, довга процедура.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Вжик и что?
Мне ваша позиция очень симпатична, я тоже всю жизнь работала.
И конечно виновата во многом сама. Но он ВЛЮБИЛСЯ. А она пользуется, так как опітная очень. Умеет найти подход.

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Да єто я давно сделала.
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Как вариант не ссорьтесь сильно с мужем!
Моя свекровь в таких ситуациях играет влюбленную до смерти женщину, которая будет ждать ЕГО всю жизнь, и знаете рабатает, свекр погуляет, (даже жил как-то с молодухой лет 5-6) и при любой ссоре с новенькой любимой под рукой тут как тут вечно влбленная жена:))) с тарелкой борща и котлетами. Если муж не совсем подонок,то это работает, он оценит те 37 лет при первом же выносе мозга новой красоткой!
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а ничего! скажете им в лицо, что это гараж ваш общий !
flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
А такий чоловік заслуговує котлет і борща? Покинув напризволяще з усіма проблемами.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Але на продаж половини, треба мати мою згоду. Хіба не так?
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы знаете.вот ищу такую работу и не могу найти.но мне надо чтоб могла в школу сбегать и дочку к репетитору отвезти и забрат
Писать не мешки ворочить
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
этот подход может быть не вечный, 4 брака тому подтверждение! Может подождите чуть-чуть. Если готовы простить мужа, он вернется
Nata_69• 27 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А детей почему нет?
Вы всегда такие нетактичные вопросы задаёте, или только под анонимом?
Светка-пипетка• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Какой рынок? Ну простое нет работы.
Автор, что вы несете?
Я из Чернигова вообще-то. Какие 20 тысяч населения, село и отсутствие городского транспорта?
Вы хоть трольте как-то правдоподобнее. У нас нормальный областной центр - в гипермаркет Вену и Эпик, напр, постоянно требуются менеджеры. Услуги няни также востребованы - моя родственница вашего возраста няней на час как раз и работает. На местном форму тему создала, у нее через полгода работы 6-7 тысяч выходит уже. Она с детьми-дошкольниками стихи учит, правописание, а пару часов - вполне посильно для родителей по деньгам и отдохнуть.
flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор в колл центр
Вибачте, а на якому конкретно сайті Ви знайшли таку роботу?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
ваши слова мне дают надежду. Спасибо. Не хочу другого мужа. Ну может пока не хочу.