Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, миленькая,возьмите себя в руки и определите цель,станет легче.Моя свекровь примерно в Вашем возрасте пережила подобное предательство.Муж ушел к соседке ((((Свекровь с сыном жили на 6 этаже,а ее муж с любовницей на 12м.Свекровь бросила все ,оставила даже сына-подростка и уехала в Грецию.Там тяжело работала первое время,а потом нашла любовь) ))Была красотка и под 70 выглядела на 50))Может и Вам поверить в себя и поискать счастье не в своем городе и не в Украине? тем более Вы ни чем не связаны.Желаю Вам всего хорошего,прям обнять Вас хочется)Моей маме 55 и она красотка,хотя мало за собой ухаживает,так что возраст-пустяки !
Спасибо.

Delizioso• 27 ноября 2017
Автор, раз Вы выбрали такой яркий юзерпик - в душе вы огого ещё
Просто тот дебил морально уничтожил веру в себя

Мне понравился совет Лабковского на вопрос -ну вот как найти своё дело
- вот представьте себя и то чем вы можете заниматься даже бесплатно. Вот что Вам нравится делать

Кстати, я так и поступила -пару лет назад открыла дело для души. Финансово оно не прибыльно -работа с детьми.
Но я таю с ними, обожаю их -правда, могу позволить себе это на выходных.

Главное, поверьте в свои силы
Каждый рождается быть счастливым. Без всякой причины радоваться жизни
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем мне что то продавать из квартиры?. Разве для меня в моей ситауции главное деньги? Я хочу нормально жить, работать. Хочу мужа назад. Ето сказал, что я сидела у мужа на шее? Зачем вы придумываете?
Так вы зад пробовали от компа торчать? Каким боком вы хотите мужика к себе вернуть? Своим нытьем? Да мужик молодец, что ноги сделал. Вы кроме нытья и отмазок ничего не хотите делать. Хотели бы работать, давным давно поднялись и поехали работать. И только не пишите, что вас никто не берёт на работу. Я лично сдаю квартиру трем приезжим почти пенсионерами в Киеве. Снимают вместе двушку в спальном районе. Две работают на оптовой базе, третья репетитора
Кирикова• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Автор, чего это вы расклеились? Мой сукин сын ушел с моим сейфом (открыть не получилось у мудака, так открутил и вынес), кредитка в офигенном минусе и машиной. Менты развели руками, машину не нашли. Осталась без работы с двумя детьми. 43 года. Да, это не 55, но у меня на руках двое пацанов, третий класс и первоклашка. Ни родители, ни друзья не поддержали. Оставила всех позади, в прошлой жизни. Поблагодарила боженьку, что взял деньгами и пошла вперед.Прошло пол года. Работаю на дому. Дети накормлены и присмотрены. Да, сплю по 4 часа в сутки, да, валюсь от усталости. Чего мне это стоило даже вспоминать страшно. Сейчас при росте 178 вешу 51кг. И ничего, не сдохла. Нужно ложиться на операцию, денег нет, детей деть некуда. Надеюсь пронесет. А вы тут нюни распустили. Читаю тему и мне кажется, что вы так, поныть. А менять ничего не хотите. На все предложения только отговорки.
Кочмар...обокрал своих детей, ну и сволочь.
Сложная операция?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляDelizioso

Главное, поверьте в свои силы
Чесно-хочу попробовать себя в дизайне. Разбираюсь в ремонтах, стройматериалах.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо. обязательно воспользуюсь вашим советом.
Слепок стопы• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я что сказала, что нет дачи? Дача есть и машина есть. Это в моей ситуации счастья не добавляет.
А вы помните, как вы ответили хозяйке той темы? С каким пренебрежением? Вам толпа народа замечание сделала по этому поводу
Может, причина в отношении к людям?
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Сложная операция?
По женски плюс пупочная грыжа. А сволочь пусть подавится. Не думаю, что эта машина ему счастья добавит. Хотя видимо продал ее. Пытались снять с регистрации в другом городе, но не вышло, т.к. в угоне числится.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Может, причина в отношении к людям?
Каждый сам кузнец своего счастья. И каждому даётся по заслугам

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляDelizioso

Главное, поверьте в свои силы
Примерно о чем то таком я думала. Но не верится в свои силы. С чего начать?
Бензопирен• 27 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Автор, помню вас с теме о новогодних чашках из Сельпо, что была пару дней назад.
Там вы их зафукали, рассказывали, что у вас посуда в одном стиле, а такое барахло вы тоннами вывозите на дачу))))
А где ж дача?
Сказочница, блин))) вы хоть аноним включайте)))
да точно !! Авторкп где дача?????
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
да точно !! Авторкп где дача?????
Муж ключи спрятал в гараже, а ключи от гаража у новой женщины)).
Delizioso• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вот )
Оставьте весь хлам отношений в этом году. Начинается новый период , говорят хороший
Удачи
Delizioso• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я вам в личку набросаю всего
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Дачей занимаюсь, муж туда ездить не любил. Обзывал меня колхозницей.
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, начать нужно с начала. Выспалась, встала утром, душик, чаек-кофеек, макияж, юбочка и вперед в новую жизнь. А не ныть, что даже уборку сдедать не можете. У вас куча имущества совместно нажитого. Все отлично. Если поделить пополам все ваши квартиры, дачи, гаражи, можно спокойно приобрести отдельное жилье. С работой не верю, что прям такие проблемы. Кто ищет, тот всегда найдет. Перестаньте себя жалеть. Вы молодая женщина. У вас еще целая жизнь впереди, но с таким настроем она явно серая.
Delizioso• 27 ноября 2017
А те кто под анонимом -почему детей нет, где деньги,...
Не нужно так -жизнь штука непредсказуема
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Спасибо. Делить есть что. Но ТАК не хочется. Жильё у нас сейчас очень дешевое. Если что то покупать, то хотелось бы хотя бы в областном центре.
Что то я сегодня вообще расклеилась.
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляDelizioso
Это факт))) Всегда думала, что уж я то соломки себе подстелила)))

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никто ж не спорит.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Может, причина в отношении к людям?
И после этого, муж ушел. Прозрел.
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Что то я сегодня вообще расклеилась.
ну вот с этого и начинайте. Забывайте вашего ловеласа, оттяпайте все что можно, покупайте что по карману и вперед работать на мечту. Было бы желание, все возможно. А у вас нет желания. Сидите вся такая жертва. Это не хочу, то не буду, а вот это не подходит. Что хотите то? Так и скажите - вернуть мужа и больше ничего.
Ласунка• 27 ноября 2017
Автор, у нас много лет проработала женщина, которая оказалась в такой же ситуации. Ей было 52 года и она была объективно очень толстая. Она собрала сумку и уехала из Кривого Рога в Киев. Разместила объявления, что ищет работу домработницей, сиделкой и т.д. За несколько месяцев обросла клиентами и очень похудела. Она была кристально честной, и мы оставляли ей ключи от квартиры со всей ’начинкой’. Потом она вступила в какую-то евангелистскую церковь и нашла там очень приличного жениха.
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Да не знаю пока, что я хочу. Просто плохо мне и всё.
Ласунка• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Какое у вас образование? Вам сейчас надо начинать думать, на чем вы сможете БЫСТРО заработать себе на жизнь.
KriskaKriska• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Я Вами восхищаюсь. Вы - мать-волчица ! Так и надо !
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Естественно плохо. Я тоже через это прошла. 15 лет перечеркнуто в один день. Больно и обидно. Я же не зря свою историю вам написала. Это для поднятия боевого духа и осознания вами того, что бывает нааамного хуже. На меня вон вчера как накатило... Видимо сказывается нервное напряжение, недосыпание. Купила плитку шоколода. Заныкала от детей, когда уложила их спать, села и сама схомячила. Вот такой мелочью подняла себенастроение. Устала недоедать и во многом себе отказывать. А еще в январе в отпуск летала. Вот как бывает. Спустя много лет здравствуй недоедание и маршрутки. И хорошо еще если маршрутки. Первое время на тралик 2 гривны не было.
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Я не волчица по натуре. Я ангел. Очень хорошая и добрая. Выбора жизнь не оставила. Чего мне только стоило детей в школу собрать. Все, реву... Больнее всего когда отворачиваются близкие люди.
Прасковична• 27 ноября 2017
а чьи игрушки Вы продаете? Если у Вас детей нет: ’
Распродажа игрушек, все игрушки в идеальном состоянии.У ребенка просто очень много игрушек. 2 больших зайца по 30 гривен, поменьше по 20.’ ?
Прасковична• 28 ноября 2017
хотелось бы надеятся, что Вы не жирный троль, который хочет сыграть на жалости и продать свои лоты. Однако факты - вещь упрямая, да и в нике дата рождения скорее всего, 92 год.
Если все-таки врете, то вам голову нужно лечить: это как нужно скучать взрослой тетке, чтобы такую ахинею нести?