Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017
Как жить?
Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Самое страшное что я лишилась работы.
Что делать?
borsuk-lena• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас нет городского транспорта. По инфраструктуре, это почти село.
Какой рынок? Ну простое нет работы.
Напишите в личку.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы разве не знаете сколько счетов ’сгорело’?
Были счета при совдепии. Был депозит в Киевской руси, депозит в Михайловском.
Если у Вас сгорели трижды счета, то простите, Вы не мудрая и не умеете крутиться в жизни, лениво сидели при муже, ни о чем не думая, все и про все думал муж ... Простите, может грубо, мне искренне Вас жалко как женщину, мне бы без мужа тоже было не легко.... но не понимаю все равно...Тем более, зная, что нет поддержки в виде родителей и всего остального как можно спокойно сидеть и ни о чем не думать...
К стати, с времен совдепии прошло 20 лет!
Ну, и простите, будучи взрослым человеком беспокоиться опродуктах это совсем нарциссизм какой-то, уж о продуктах взрослая образованная женщине не должна думать, хотя ытакой урвоень нужно себе обеспечивать самостоятельно а не как подросток ждать от мужа.... Акак организован Ваш день, чем Вы занимаетесь?
Проработник• 27 ноября 2017
Так автор! давайте номер карты.или в черниговской области нет банкомата?
Повелительница лампочек• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Продавцом берут. Но мне нельзя долго стоять. (давление, сердце, почки). Кружится голова,теряю сознание. Для работы продавцом нужно здоровье.
Оператор в колл центр
Админко• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
А вы безграмотная и невоспитанная.
Перечитайте, что написали.
Автор пишет про Ерему, а вы про Федота. Главное, чтобы в противовес уйти, не советовать, а обвинять. Ваш день как прошел? Клавиатуру видели, там буквы есть- учитесь.
Перечитайте, что написали.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Да не мудрая.
Что теперь делать?
Жили с мужем-совместный бюджет. Совместный отдых. Кто мог знать, что такое произойдёт?
Было немного долларов. Он всё забрал. Как я их отниму.
Потому и немудрая, что жили мы хорошо.
А сейчас нисем не занимаюсь. Ну просто ничем. Даже уборку делать не могу. Просто не могу. Он приходит и орёт, что я грязнуля и всё такое. А я не могу...
Что теперь делать?
Потому и немудрая, что жили мы хорошо.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Я у кого то просила денег? Да я готова отдать всё, что бы вернуть всё как было. Но понимаю-невозможно.
Работа-да нужна. Это и колектив и общение. Но где берут в 55?
В АТБ не взяли.
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
А вы безграмотная и невоспитанная.
Перечитайте, что написали.
Главное, что не ленивая и не сижу мягко на шее у кого-то, потому как так же нет поддержки в виде родственнков! Не обвиняла, а высказала свое мнение, Ваше может быть другое - Ваше право, как и Ваше безупречное воспитание и образование

Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Подайте объявление - няня с проживанием. Например в Киев..
Боюсь няней. Нет опыта общения с детьми.
Скелет дыни• 27 ноября 2017
автор, я хорошо знаю как с работой в провинции когда ’не шишнацать’(( может пока на биржу труда вам пойти? там и курсы разные предлагают
Проработник• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В АТБ не взяли.
А кем вы работали до этого?вы ж писали, что с мужем совместный бюджет.опыт в какой сфере?
Админко• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша

55 лет, представьте просто- вжик и все.
Извините, если задела вас.
У меня мама такого возраста, как-то не готовы женщины к такому в таком возрасте.
Извините, если задела вас.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляФантазерша

я не у кого никогда на шее не сидела. У меня 2 вычсших образования, больше 30 лет стажа. Я уже 20 собеседований прошла, старше 35 не берут. Даже продавцом.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2017
Автор, попробуйте копирайтинг. В этой теме часто предлагают:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599-856
Хоть немного на первое время заработаете, заодно и отвлечетесь от мужа и проблем. А там, кто знает, может, и втянетесь, уже хорошо будете зарабатывать.
Повелительница лампочек• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, я уже писала: оператор в колл центр. Заработок в 6-8 тыс для маленького областного центра это уже будет очень хорошо. И с любым здоровьем можно работать.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Инженер-технолог, инженер по качеству, экономист. Даю уроки по математике. Делаю контрольные по математике.
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
подавать в суд, ..юриста. Но автор написала, что без работы. Вы не в курсе, что на это все надо деньги не малые
консультация юриста стоит 200 гр, а на Кс бесплатно
а то что по ее делу недорого, если без доп расходов
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Куда поконкретнее, подскажите.
flower with thorns• 27 ноября 2017
Автор, у Вас є знайомі, що можуть позичити гроші на квиток у Київ? Там на вул. Курчатова 14 а є центр для жінок у кризовому становищі, дають дах над головою, їжу, одяг. Доїхати туди на м.Лісова, потім тролейбусом № 37.Що собою являє нова коханка чоловіка? Їй 51 рік, теж не юна дівчина. Як вона знайшла роботу і утрималася на ній? Якщо нема тих, хто згоден позичити гроші, то чи всі гроші з дому до коханки виніс чоловік? Може, пошукайте, поки нема його вдома?
Фантазерша• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не мудрая.
Что теперь делать?
Потому и немудрая, что жили мы хорошо.
Что теперь делать?
Потому и немудрая, что жили мы хорошо.
Я Вас сейчас понимаю, это апатия - обяьснимо, можно понять! Сочувствую! Вам нужно это пережить!
Ну раз уж так вышло, 30 лет не вернешь, ищите подработку в интеренте, раз городок маленький и нет реальных рабочих мест.
Ну и к мужу вопросы... он не виноват что влюбился, но бросить на произвол женщину с которой прожил 37 лет - это подло как минимум, скажите ему об этом, может совесть заиграети что-то Вам предложит.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Это не главное. Страшно одной. Страшно что до пенсии 5 лет и не возьмут никуда.
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вы хандрите, что и не мудрено, нужно выйти из этого состояния, поищите бесплатных психологов в городе
flower with thorns• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
На сайтах olx.ua, freelance.ua є вакансії репетиторів, зокрема з математики. Може, спробуєте по Інтернету, скачаєте для занять таку доволі просту програму, як Skype?
Повелительница лампочек• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Куда поконкретнее, подскажите.
Да тот же приват колл центр на крайний случай, подруга работая из дому не менее 6 тыс получала. Племяшка работала тоже, но в каком-то инэт магазине по полдня - 4 тыс в месяц.
И в инэте много предложений, поищите. Это удаленная работа. В больших городах от такой работы носом крутят, з/п маленькая типа, а для областного центра это норм.з/п.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляflower with thorns
В неї нема роботи, вона ніколи не працювала, все життя жила за чужий рахунок. Тильки офіційних було 4 шлюба. Дуже красива.
Грощі всі сховав в гаражі і повідомив мене про це.
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2017
Ответ дляflower with thorns
Скайп звичайно є. Обїява но ОЛХ є. Тільки щось ніхто не звертається.
Админко• 27 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну хватит хандрить то, что вы уже на форуме - уже продвинутый пользователь. Нам пенсия и через 20 лет не светит, нашли тоже точку отсчета.))