Боюсь признаться• 27 ноября 2017
Столичный рынок Киев
Может,кто знает,где там лучше искать точки с итальянскими продуктами?макароны ,шоколад,сыры.По хороших ценах
Безпринципная• 27 ноября 2017
Мне больше всего нравится в конце мясного павильона. Но. Если у вас в районе бывают ярмарки выходного дня, я там многое покупаю дешевле
Значит надо• 27 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
в начале или в конце ( смотря откуда заходить мясного павильона )
В конце мясного павильона. (Если Вы заходите со стороны въезда (с той стороны, которая ближе к въезду). Не покупайте в ладьевидно маленьких возле павильонах - цены намного выше.