Весенний Марафон• 27 ноября 2017
Люблю своего мужа!
Я так рада, что нашла именно своего человека! Обожаю его, чего и вам желаю!
кружкаЭсмарха• 27 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
а во сколько Вы вышли замуж?
Я рано и по беременности. С мужем встречались, вроде и любовь была. Но ребенок подтолкнул к браку. Понимаю, муж хороший, но любовь есть,как к члену семьи, а не как к мужчине
Рано это во сколько?
Банка с бутылками• 27 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
я а чужого мужа люблю.
своего люблю как брата.
И я люблю чужого мужа
Весенний Марафон
• 27 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Любовь можно ждать до старости.
Мне моя любовь не принесла счастья вообще. Муж меня очень любит,а мне хорошо. Муж очень хороший,счастлива что встретила такого заботливого,доброго,умного.
Да многие замуж выходят без мексиканских страстей и дюбви как в книгах,но мало кто признается.
Обидней выходить по сильной любви,но когда тебя так не любят или когда эта любовь разбивается о быт.
Нужно уметь перейти через все это, быт и т.д.... Я чувствую, он мой человек, я такого искала! И с каждым днём убеждаюсь больше и больше!)))
Пушкининиана• 27 ноября 2017
Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
Желаю счастья семье. Дети от любимого всегда красивы.
Весенний Марафон
• 27 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
вы после оргазма тему настрочили ?))
нет!))
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
А я шоколадку хочу
А я натушила тефтели и голубцы! Мы с мужем и старшим сыном навернули на ночь глядя))) Люблю их, но счастье любит тишину?
Весенний Марафон
• 27 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2017
И да, в браке 15 лет, вместе 18. Двое детей! Наши тараканы умеют договариваться)))
Xвостокрутелка• 27 ноября 2017
иногда люблю, вот сегодня утром после вчерашнего секса, а вечером, когда он не в настроении и типа отдыхать, а я весь день с детьми, дом на мне, ещё и подработок куча... как-то не люблю...
ХикориДикори• 27 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
з-зависть. ))))
хочу тоже! мое любимое блюдо)
надо тоже сделать)
хочу тоже! мое любимое блюдо)
надо тоже сделать)
Пышечка• 27 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
блин, наверно тяжело так жить... Девочки, вот так хочется чтоб каждая из вас была по-настоящему счастлива, как я!))
удачи вам
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2017
Ответ дляРекламама
Напрашивается вопрос : сколько лет вместе ?
И сколько в браке ?
А то выглядит так , как будто до 10 лет
И вы его просто плохо узнали
И сколько в браке ?
А то выглядит так , как будто до 10 лет
И вы его просто плохо узнали
можно и я отвечу? 15 лет , как семья. а вместе еще с детского сада.. да-да, так получилось.
Ответ дляКатька Пушкарева
За 7 лет уже двое детей...и зачем:(( не понимаю такого.
а за сколько надо?.. есть закон?
Пышечка• 27 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Любовь можно ждать до старости.
я не захотела ждать любви вышла время поджимало.В итоге и он и я гуляем налево.Нет чувств -ничего нет
Весенний Марафон
• 27 ноября 2017
Девочки, желаю всем хорошего вечера! Темы создаю тут редко, решила с вами поделиться! Всем желаю найти свою вторую половинку, кто в поиске! И просто быть счастливыми! Надеюсь кому-то из вас подняла настроение! ;)
Прикуси Язык• 27 ноября 2017
И я своего люблю безумно!!!Говорю 100раз на день,что он самый лучший на свете!!!!
Ну ниче се• 27 ноября 2017
Я выходила замуж без любви - приязнь, уважение.
Спустя три года могу сказать, что мужа полюбила - он родной и дорогой мой человек.
Вниманием взял, заботой, благородством, умом. Спасибо за него судьбе)
Пушкининиана• 27 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Без комплексов• 27 ноября 2017
Любовь приходит с годами.конечно если ее уметь ждать..а сразу это влюблённость.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2017
Я через 12 лет полюбила своего мужа. Замуж 10 лет назад выходила’бо надо’,’пора’.
KriskaKriska• 27 ноября 2017
Время ’поджимало’ и вышла замуж - чето ржу :))) А когда оно поджимать начинает ?
Мы с мужем вместе 16 лет, 3 года так жили, поженились, когда мне было 32, а ему 27 :) Сына родили в 37. Куда спешить ?? Жить так прекрасна что хочется ею наслаждаться доооолго и подробно :)
Весенний Марафон
• 27 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
не понимаете, если нет у вас деток с маленькой разнецей в возрасте! Дети - это наше счатье! Они - наше ВСЕ!!!
МойНеТакой• 27 ноября 2017
а у меня нет мужа, эх надеюсь еще встречу своего любимого,это прекрасно любить с взаимностью
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2017
7лет вместе, 5 лет женаты, 1 ребенок. Люблю своего мужа за то, что он похож на меня, мыслями и целями, он меня не разочаровывает, а вдохновляет и поддерживает. Ругаемся часто как мне кажется, тк каждый лидер по натуре, но даже его странное выражение ’убил бы тебя иногда, но развестись никогда!’ меня радует, тк мы на одной волне)