Весенний Марафон• 27 ноября 2017
Люблю своего мужа!
Я так рада, что нашла именно своего человека! Обожаю его, чего и вам желаю!
Прикуси Язык• 28 ноября 2017
Ответ дляМойНеТакой
а у меня нет мужа, эх надеюсь еще встречу своего любимого,это прекрасно любить с взаимностью
Встретите! Ждите своего человека так как будто он уже есть и вы скоро встретитесь.Самое главное это спокойно ждать и быть уверенной,что все будет.И никогжа не размениваться на сомнительных особей мужского пола