Дуболом• 28 ноября 2017

Грешницы, отзовитесь!

Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
автор Дуболом • 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
По посту видно, что истеричная особа, если не тролль))))
Я??? Я тут не при чем. Мой при мне. Я же сказала, у родственницы! И совсем я не истеричная!

Укуси меня• 28 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Это самая убийственная оборжака от любовниц, которую они буровят в свое оправдание. До поры до времени, конечно, пока на место ума не начинает поступать хотя бы опыт.
так жену же бросили ради той другой
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А что дети бывают только по любви?
Хотел секса и это нормально.
Ой, ну вы уже утолщаете донельзя. Исправляйтесь: помягче, поделикатнее. Глядишь, и раскрутится диалог на 20 страниц.
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
все верно) широкой души гражданка) ну она ж понимает что он и третью еще полюбит и четвертую? а шо имеет право, жизнь одна
та толстый тролль - почитайте эти монологи :)
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Она отдаст?
Если на то пошло, то немногие женщины готовы отдать своих деток.
что за трагизм-отдаст? родной отец всетаки, не в детдом же
Укуси меня• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Простите, вы любительница многодетных папаш?
нет) мужу не изменяю)
просто настроение такое)))
мы все живые люди. и каждый имеет право рушить и строить свою жизнь
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А жена? Не знала откуда дети?
А может любил тогда? А потом все. Прошла любовь. Не хочет быть с ней. Его право
Любилка сломалась? )))
Укуси меня• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
кому помогать? наравне участвовать в воспитании. кому он помогает? себе? растить своих детей?
ой. все Вы прекрасно поняли
Аноним_1310• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
имеет конечно, пускай троих детей с собой берет и хоть улюбится вместе с другой. а жена будет по выходным приходить детей в парке гулять)
100000%
Только вот кобели с детьми таким прошмандовкам и нахрен не нужны.

завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
ну может еще мужик)
Майор Медуза• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
И трех детей по ошибке забацал - нормально, чего уж там...
А он ее представлял во время секса, свою дивную нимфу
Добро с Кулаками• 28 ноября 2017
я, как любят говорить здесь, увела чужого мужа, у него был ребенок, которого он любит безумно, но жену не любил, так сложилось...мы с ним вместе 7 лет, я его ребенка люблю и уважаю, готова брать с нами в отпуск, оплачивать его учебу, прихоти и тд, наш общий ребенок обожает старшего брата и я только этому рада. а бывшая жена давно удачно замужем и мы с ней иногда вполне дружелюбно общаемся по поводу детей, так что не все так плохо после развода, жизнь может повернуться и к лучшему.
Укуси меня• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
так пусть отдает )
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
нет) мужу не изменяю)
просто настроение такое)))
Детей назад засунуть???
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
так пусть отдает )
пусть)
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ну может еще мужик)
Сомневаюсь :)
Разведка Маша• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
в страшном мире вы живете
никакой морали у людей,ничего все воздается по заслугам
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Да, по графику супружеский долг исполняя. Плакал потом в ванной, ненавидел себя, к психологу ходил, но не допустил, чтоб на долг этот пеня набежала.
Ответственный - плюс в личное дело!
Укуси меня• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Детей назад засунуть???
Я написала,что нормальный мужчина будет участвовать в жизни своих детей. И материально тоже. Нормальный будет проводить с ними каникулы, забирать надолго к себе и тд.
Но полюбить другую и жить с ней - его жизнь. Пусть

Цветок Мира• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Я здесь причем?
Все накинулись,мол, он козел,не думал.
Вы знаете автора? Как с ней жить?
Детей ТРОИХ забацал, и так и не понял, шо жена то была не любимая, а потом его торкнуло, шо это таки не любовь и ту он встретил ее.
Я правильно излагаю ? Вопрос, мужик это безответственный 16 летний дебил, без денег на презервативы ?
Разведка Маша• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Девочки, а что жить с нелюбимой? Если любишь другую
Дети - это святое.
Но! ы не понимаете, как мы рушим нашу жизнь, живя с нелюбимыми. У нас жизнь одна . Другой не будет
а дети че виноваты ,?что родителям в люблю играть хочется
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Ответственный - плюс в личное дело!
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вопрос, почему жил с не любимой? Ток не надо квартира родня и бла бла. Сразу отвечу - потому что мудак! Слабое существо. Искал куда жопу кинуть без напряга.
Мона Лиза• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Все так накинулись на меня и защищаете автора.
Мужчина тоже человек.))))
Ну родила она троих детей... и что? Если он нормальный мужик, то будет помогать и тд. НО что ему теперь всю жизнь жить с нелюбимой? Почему он не имеет право строить свое счастье?
Ну конечно имеет!! Только он почему-то с детками не остался, полностью холостой) Вы мужик?
Майор Медуза• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
вот! мои слова и позиция. Мы вечно думаем о ком то, но не о себе. А так нельзя, жизнь нам дана и мы должны делать так, как хорошо нам, а на каким то чужим людям, которым на тебя то наложить, кстати.
Но нет же, все плохие , должны ей, а она прям святая мать троих детей
Вот здесь поддержу на 100% или больше. И особенно ни о ком не думают, когда какого-то козла с сертификатом непригодности к семейной жизни привечают в кружевных труселях с выключенным мозгом, в котором одно-единственная мысль сияет, как у универсального солдата - со мной этого не случится, это жена была плохая, а я - звязда!
Укуси меня• 28 ноября 2017
ой, девки, не буду спорить.)))
Но может разлюбить и женщина и мужчина. И лучше уйти из семьи, чем мучить всех своей нелюбовью. Вряд ли кто-то понял меня) Точнее то, что я хотела донести.

Хороший папа будет хорошим и после развода. Но он имеет право на счастье в личной жизни, как и мама))))

У меня всё)
Детские_Будут?• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
Женился по ошибке и троих настрогал по ошибке
Кому-то такое тупое чудо то нужно?
Майор Медуза• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну все-все, угомонитесь, имеет. Всех имеет. И жену имел регулярно, и вас будет иметь. Мы уже поняли, что вы - не жадная женщина, а щедрая и лояльная :)
Захочет еще кого-то поиметь, вы против не будете.
Да-да, он же право имеет, мы помним
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
10000%
Укуси меня• 28 ноября 2017
смейтесь )