sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_151
Намакушка• 28 ноября 2017

Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях

Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
показать весь текст
360 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
noavatar
flower with thorns• 28 ноября 2017
271
Ответ дляСвоего не предлагать
Я Вас умоляю) Когда кого это останавливало ’чоловік проти’ :)
Муж берет на себя часть обязанностей по дому и с ребенком, автор берет на себя часть обязанностей по зарабатыванию денег. По-моему справедливо. Отличные партнерские отношения и никто не чувствует себя недооцененным или ущемленным.
Чоловік автора категорично не хоче таких розподілів обов´язків. якщо автор вийде на роботу, мабуть, буде великий скандал.


anonim_31
Маша хороша• 28 ноября 2017
272
Я Вам из личного опыта скажу, что такое надо присекать сразу же. потому как, чем дальше, тем будет только хуже. лично мне понадобилось 10 лет, чтобы понять, что я создана для совсем для других отношений. пьяный муж, который постоянно говорит тебе что ты ничтожество.... надо бежать от таких. самое главное не бойтесь. если он не конченный идиот, возможно переосмыслит и по другому будет к Вам относится.
noavatar
Jhenya_Sh• 28 ноября 2017
273
Ответ дляФифачка
И что в этом такого? Она пока занимается его ребенком. Это не делает ее автоматом рабыней мужа.
Я думала всегда, что ребёнок как мужа, так и жены ))
anonim_147
Улыбчик• 28 ноября 2017
274
Когда протрезвеет напомните ему как он просил на коленях выйти замуж.
anonim_22
БЦАшка• 28 ноября 2017
275
Не знаю, что там Вам ’наотвечали’ наши советчицы, но слушать пьяного мужика это глупо! Мой на днях в таком же состоянии меня так сук.й и тва..ю узывал, думала его заклинило! На второй день, когда я спросила попустило ли его и могу ли я с ним уже нормально разговаривать, он прятал виновато глаза, потом мы уже смеялись над ситуацией... начали обсуждать что к чему, почему он себе такое позволил ну и т.п., короче я задумалась, вспомнила всё былое...да случись такое лет 10 назад - упивалась бы горькими слезами, как он мог меня свою любимую так обзывать и вообще ко мне так относиться? - когда живёшь с человеком много лет учишься его понимать. Что-то принимаешь, с чем-то борешься, что-то пытаешься изменить, а самое главное учишься ставить на чашу весов важное для себя и правильно взвешивать! Вот и всё.
Если в семье постоянные проблемы, ссоры, недопонимания и такие припадки мужа постоянно, тогда это большая проблема, которую нужно решать. А если всё гладко, любовь и понимание присутствуют, то единичные такие пьяные выходки не должны портить погоду в доме!!!
noavatar
nonsens100• 28 ноября 2017
276
Ответ дляВам телефонограмма
Боже, какая прекрасная темы
Мамы сыновей с такими взглядами, где мудчина должен ВСЕ: не только заработать, но и быт содержать. Еще можно и у тещи с тестем давайте в реале знакомиться
Та легко. Пишите координаты . Едем к Вам)
anonim_97
кураГАЛЯ• 28 ноября 2017
277
Женщина много чего должна НО!
Если и мужчина выполняет свои обязанности - обеспечивает материально, дает уверенность в завтрашнем дне и крепкое плечо, решает Все финансовые и бытовые проблемы, уважает свою женщину и радует ее, делает комплименты и подарки, удовлетворяет ее в постели ( очень важный пункт!)
Тогда женщина с удовольствием поползает на коленях исполняя минует в особо извращенной технике:)))) И сделает много чего другого. И уют в доме, и любовь и заботу.
anonim_208
фрау Гитта• 28 ноября 2017
278
Ответ дляВам телефонограмма
Самое главное, чтоб вы так сыновей своих воспитывали
А то как послушаешь на советчице что мужчина должен...
Прям сказка, а не жизнь
А что вы купите? Здесь вроде никто не писал, что мужчина должен
anonim_194
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
279
Ответ дляnonsens100
Та легко. Пишите координаты . Едем к Вам)
едете поубирать?


anonim_194
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
280
Ответ дляфрау Гитта
А что вы купите? Здесь вроде никто не писал, что мужчина должен
Разделить с женой быт аж несколько раз написали
Уже не должен?
anonim_208
фрау Гитта• 28 ноября 2017
281
Ответ дляВам телефонограмма
Разделить с женой быт аж несколько раз написали
Уже не должен?
Так никто не должен! Они должны сейчас только своему ребенку, оба. А с бытом двое людей уж разбируться как нибудь, чай не высшая математика. И не по долгу, а по совести, как в каждой уважающей семье.
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
282
Ответ дляВам телефонограмма
Так у вас вкуснее или у мужа получается? Если муж готовит...
Он же практически не готовит, но если надо, то справится. Да, я готовлю вкусно, но в остальном лентяйка полная, посуду чаще муж моет, чем я.
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
283
Ответ дляФима Собак
Одеть секси белье и поползайте, в конце концов, у него под ногами. Осуществите его завутную мечту, а вось и попустит.
Она потом так до конца жизни ползать будет, вот только красивого белья он ей потом даже не купит. Совет ужасный.
noavatar
GlamMURKA• 28 ноября 2017
284
Ответ дляНамакушка
а это имеет значение? если в декрете то должна обхаживать, а если работаю то не должна?)
А что в Вашем понятии ’обхаживать’? Вы писали, что готовите по настроению, так это уже не подпадает под термин обхаживать
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
285
Ответ дляЛентяечка


Еще муж не должен иметь никаких хобби: ни рыбалки, ни в танчики поиграть, ни с друзьями в пятницу пива выпить.
Никаких танчиков и пива. Рыбалкой мой, слава Богу, не страдает.
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
286
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот вы озвучиваете мужу: ты должен и работать и часть обязанностей делать по дому, потому что ребенок это моя работа (муж значит к ребенку не касается? не кормит, не моет, не гуляет?) Ну то ладно. В общем озвучили. Муж говорит: а я не хочу. Ты целый день дома не можешь суп сварить и белье в стиралку закинуть, а я типа должен. В общем берет он и уходит в закат. Да, мудак, не спорю. Но будет ли женщине от этого легче? Мужик найдет горничную 200 гривен в неделю, любовницу без выношения мозга и хорошую доставку домашней еды.
Девушки, Вы переоцениваете свою роль и свою нагрузку дома. Если все так ужасно - бросайте ребенка на няню и идите работать. Не хотите? Не умеете? Лень? Жалко себя? Так обеспечьте мужику нормальный быт и чувство, что он добытчик и кормилец. А не права качайте.
Найдите мне горничную за 200 грн. в неделю, очень надо.
anonim_121
Своего не предлагать• 28 ноября 2017
287
Ответ дляМорковна
Найдите мне горничную за 200 грн. в неделю, очень надо.
Уборка однушки 300 гривен, очередь выстроится.
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
288
Ответ дляСвоего не предлагать
Уборка однушки 300 гривен, очередь выстроится.
Вы только что написали 200 в неделю, а теперь одноразовая уборка однушки 300. Определитесь.
noavatar
GlamMURKA• 28 ноября 2017
289
Ответ дляАноним_1322
Нормального искать, их больше, чем кажется после прочтения советчицы.
Советчица вообще штука странная, и данная тема этому подтверждение: по одной фразе автора ’жена должна ползать на коленях’, многие уже сделали выводы, что муж мудак. Не разбираясь, что он имелл ввиду(может, он вообще подразумевал ролевые игры ). А жена уже плохая хозяйка, потому что у нее нет 5ти блюд


anonim_183
Гага Газу• 28 ноября 2017
290
А мой, будучи трезвым, высказал мне на днях, что я лентяйка. ’Вот другие бабы умудряются и на работу ходить, и с ребенком сидеть, и по дому все делать’. Когда я его спросила, как можно одновременно ходить на работу и сидеть с ребенком (тут либо няня, либо работа такая, что можно ребенка с собой притащить) - он проигнорировал вопрос. Потому что херню спорол, желая меня ужалить.

У меня 11-месячный ребенок (и еще старший). На мне дом полностью. На мне готовка полностью. Я еще и работаю удаленно. Зарабатываю столько, что мне с малышом на месяц хватило бы и коммуналку заплатить, и на еду, и на хозтовары, и на подгузники. Еще бы одевались потихоньку и прочее. Если я не буду обслуживать мужа и потрачу это время на работу, будет еще больше. Вопрос: нахера мне такой муж? У него только 8 часов работы в будни и два выходных. Дома - ноль. С готовкой даже не поможет. На выходных его дома почти нет, часто и с ночевкой уезжает. Когда завожу разговор о том, что мне нужна помощь, я не тяну, он начинает кичиться тем, что хорошо зарабатывает. Фу, совсем не по-мужски. А последний раз вот лентяйкой обозвал. Как я могла с ним столько лет прожить? Он же лодырь, наглец и сволочь. А начиналось все с малого когда-то: когда мы еще только собирались пожениться, отругал однажды, что заболталась с подругой и не успела ужин ему приготовить. Раздавал советы, как я должна одеваться (если бы мог - паранджу бы на меня надел). И все такое прочее. Дура, почему я тогда от него не бежала роняя тапки? Почему мама мне не подсказала? Где были мои мозги? Ненавижу. Всё, нафиг, разводимся.

Выговорилась.)))
anonim_30
Мечты сбываются• 28 ноября 2017
291
Ответ дляСвоего не предлагать
Уборка однушки 300 гривен, очередь выстроится.
Горничная не будет за 300 гривен стирать трусы/носки, готовить 1,2,3 и собирать по дому разбросанные вещи
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
292
Ответ дляГага Газу
А мой, будучи трезвым, высказал мне на днях, что я лентяйка. ’Вот другие бабы умудряются и на работу ходить, и с ребенком сидеть, и по дому все делать’. Когда я его спросила, как можно одновременно ходить на работу и сидеть с ребенком (тут либо няня, либо работа такая, что можно ребенка с собой притащить) - он проигнорировал вопрос. Потому что херню спорол, желая меня ужалить.

У меня 11-месячный ребенок (и еще старший). На мне дом полностью. На мне готовка полностью. Я еще и работаю удаленно. Зарабатываю столько, что мне с малышом на месяц хватило бы и коммуналку заплатить, и на еду, и на хозтовары, и на подгузники. Еще бы одевались потихоньку и прочее. Если я не буду обслуживать мужа и потрачу это время на работу, будет еще больше. Вопрос: нахера мне такой муж? У него только 8 часов работы в будни и два выходных. Дома - ноль. С готовкой даже не поможет. На выходных его дома почти нет, часто и с ночевкой уезжает. Когда завожу разговор о том, что мне нужна помощь, я не тяну, он начинает кичиться тем, что хорошо зарабатывает. Фу, совсем не по-мужски. А последний раз вот лентяйкой обозвал. Как я могла с ним столько лет прожить? Он же лодырь, наглец и сволочь. А начиналось все с малого когда-то: когда мы еще только собирались пожениться, отругал однажды, что заболталась с подругой и не успела ужин ему приготовить. Раздавал советы, как я должна одеваться (если бы мог - паранджу бы на меня надел). И все такое прочее. Дура, почему я тогда от него не бежала роняя тапки? Почему мама мне не подсказала? Где были мои мозги? Ненавижу. Всё, нафиг, разводимся.

Выговорилась.)))
Сил Вам. Я с первым мужем и за меньшие грехи распрощалась, не жалею. Все у Вас будет хорошо! Уверена!
anonim_24
Морковна• 28 ноября 2017
293
Ответ дляМечты сбываются
Горничная не будет за 300 гривен стирать трусы/носки, готовить 1,2,3 и собирать по дому разбросанные вещи
Там же еще к горничной и любовница прилагается, носки видимо ей собирать придется...
anonim_194
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
294
Ответ дляфрау Гитта
Так никто не должен! Они должны сейчас только своему ребенку, оба. А с бытом двое людей уж разбируться как нибудь, чай не высшая математика. И не по долгу, а по совести, как в каждой уважающей семье.
Ну не могут разобраться видите...
Ищут в инете решения проблем
anonim_30
Мечты сбываются• 28 ноября 2017
295
Ответ дляГага Газу
А мой, будучи трезвым, высказал мне на днях, что я лентяйка. ’Вот другие бабы умудряются и на работу ходить, и с ребенком сидеть, и по дому все делать’. Когда я его спросила, как можно одновременно ходить на работу и сидеть с ребенком (тут либо няня, либо работа такая, что можно ребенка с собой притащить) - он проигнорировал вопрос. Потому что херню спорол, желая меня ужалить.

У меня 11-месячный ребенок (и еще старший). На мне дом полностью. На мне готовка полностью. Я еще и работаю удаленно. Зарабатываю столько, что мне с малышом на месяц хватило бы и коммуналку заплатить, и на еду, и на хозтовары, и на подгузники. Еще бы одевались потихоньку и прочее. Если я не буду обслуживать мужа и потрачу это время на работу, будет еще больше. Вопрос: нахера мне такой муж? У него только 8 часов работы в будни и два выходных. Дома - ноль. С готовкой даже не поможет. На выходных его дома почти нет, часто и с ночевкой уезжает. Когда завожу разговор о том, что мне нужна помощь, я не тяну, он начинает кичиться тем, что хорошо зарабатывает. Фу, совсем не по-мужски. А последний раз вот лентяйкой обозвал. Как я могла с ним столько лет прожить? Он же лодырь, наглец и сволочь. А начиналось все с малого когда-то: когда мы еще только собирались пожениться, отругал однажды, что заболталась с подругой и не успела ужин ему приготовить. Раздавал советы, как я должна одеваться (если бы мог - паранджу бы на меня надел). И все такое прочее. Дура, почему я тогда от него не бежала роняя тапки? Почему мама мне не подсказала? Где были мои мозги? Ненавижу. Всё, нафиг, разводимся.

Выговорилась.)))
Вооот, и я о том же! Если к уборке, готовке, ребенку, урокам, стирке, глажке добавить пусть скромный, но достаточный доход женщины, то нафига такой мужчина? В моем окружении женщины справляются с проблемами и выживают, ставят на ноги детей. А их мужья по 10-15 лет ищут достойную, но так и не могут найти. Там немного подивут, там... Не согласны ненче женщины терпеть унижения и быть прислугой ради дополнительного дохода. Который зачастую на рабоиающего мужика и уходит.
anonim_194
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
296
Ответ дляМорковна
Он же практически не готовит, но если надо, то справится. Да, я готовлю вкусно, но в остальном лентяйка полная, посуду чаще муж моет, чем я.
Ну я уже написала
Главное чтоб побольше барышень сыновей своих воспитывали в стиле: и обеспечь, и в быту помоги, а лучше вообще весь быт на себя возьми посуду помой и приготовь, а жена красивая... ляпота
anonim_30
Мечты сбываются• 28 ноября 2017
297
Ответ дляМорковна
Там же еще к горничной и любовница прилагается, носки видимо ей собирать придется...
Ооо, представила очередь из любрвниц, желающих собирать и стирать носки
anonim_194
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
298
Ответ дляМорковна
Никаких танчиков и пива. Рыбалкой мой, слава Богу, не страдает.
Точняк
И никаких друзей
anonim_30
Мечты сбываются• 28 ноября 2017
299
Ответ дляВам телефонограмма
Ну я уже написала
Главное чтоб побольше барышень сыновей своих воспитывали в стиле: и обеспечь, и в быту помоги, а лучше вообще весь быт на себя возьми посуду помой и приготовь, а жена красивая... ляпота
Вам уже несколько раз объяснили, что оба должны заниматься бытом и детьми, а вы все свое толдычите.
noavatar
GlamMURKA• 28 ноября 2017
300
Ответ дляАпочемучка
Ничего. Со временем найдется та, которая накормит пловом или котлетами.
Фишка в том, что не у всех мужчин котлеты на первом месте в семейной жизни. Я когда то Мужу рассказала услышанную фразу ’Сексом сыт не будешь, но и борщом не на..ёшся’, мы с неё посмеялись, а потом пришли к выводу, что это действительно так (имелся ввиду, конечно, не только секс, а взаимопонимание, уважение, комфорт внутри семьи). У большинства Моих знакомых мужчин не возникает проблемы, если жена не приготовила покушать: готовят либо сами, либо идут с женой покушать вне дома.
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff