Намакушка• 28 ноября 2017
Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях
Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Там где есть любовь нет места: ты должен то, должен это. Все делается на добровольной основе. Мужу автора не хватает признания. И она вместо того, что мужу это признание дать, спрашивает разводиться ли ей или погодить. Когда появляется ребенок многие мужики чувствую себя задвинутыми в угол. И со временем, когда муж понимает, что он уже не важен в семье и для нее есть только ребенок, то даже феечка становится ему не нужна, а не то что мегера.
Мой кста не будет есть кафешную еду в принципе. А вот двоюродный брат (живет один) спокойно ест. У него даже плиты нет. Кого как приучили (разбаловали :)
Т.е., автор, должна ползать перед мужем на коленях, бо Царь повелел, а Царь ничего не должен, так? Она его должна понимать, поддерживать, хранить семью, мотивировать к лучшему, воспитывать совместного ребенка, а он ведь опять ничего ж не должен? Ну-ну...
Своего не предлагать• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Он должен семью обеспечивать. Он это делает. А климат в семье создает женщина. Если ребенка воспитывает только женщина это абсолютно неправильно. Но наши женщины любят на себя тянуть одеяло, чтобы потом не сказали, что она иждивенка и тунеядка. Нет! Она Мать! И лет до 18 (ребенкиных) ее не трогать! Ибо она в одиночку воспитывает ребенка и ужасно занята!
Сначала сами отгораживают отцов, потом кричат что они детьми не интересуются. Воспитывать надо вместе.
Если вариант мужик обеспечивает, женщина сидит дома, понимает, поддерживает, хранит семью, занимается детьми не подходит - открываем раздел вакансий, выходим на работу, делим все обязанности по детям и по дому пополам. Всё.
Женщинам удобно сидеть дома. Удобно рассказывать как тяжело им даются домашние обязанности, что надо им помогать и вообще медаль дать за мужество. А по факту: не справляешься с дом обязанностями - хреновая хозяйка. И это не проблема мужа. Он то свои обязанности по зарабатыванию денег выполняет хорошо и ты ему в этом не помогаешь совершенно. Женщина может и должна организовать быт, если это и есть ее основная работа. Иначе это просто паразит, который присосался к кошельку мужа а сам не хочет вкладываться в полной мере.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Мой не задвинут в угол, потому-что у нас есть дочь. меня вообще никто не задвинут - ни дочь, ни муж, ни собака, ни мои родители, ни его родители. Моему нужна и феечка и мегера, проверено. Есть понятие ’любовь’, она у него безусловная, даже скорее не ’за что-то’, а ’вопреки всему’. Он далеко не подкаблучник, но позволяет мне командовать, это наш залог семейного успеха. Так ’потерь’ намного меньше, он уже проверил на себе. Если жена довольна, у мужа резко сокращается количество проблем в жизни. А свою жизнь без меня он не видит, это мы уже тоже проходили. Ему ради меня и из-за меня пришлось многое пройти, поверьте, это действительно любить сильно надо. За это я его сильно ценю, но... Себя я ценю больше! Он об этом знает.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Мой с дрожью вспоминает, когда я работала.))) Ему приходилось делать буквально все, еще и меня поддерживать. Я уходила, дочь еще спала, приходила - уже спала. Выходной один раз в неделю, что-бы отоспаться. Муж готовил ужин и пытался меня им еще и накормить, а меня просто выключало, сил раздеться не было, не то, что поесть, раздевал и нес в ванную, тогда хоть немного в чувства приходила. Общение? Секс? О чем Вы? Изредка в полубессознательном состоянии и то и другое.))) Сказал мне через несколько месяцев, что ну его на... эти мои деньги в придачу с моей работой, чтоб я так себя гробила. Проживем и без них. Сейчас я зарабатываю половину того, что раньше и это ненапряжно, практически находясь постоянно дома. Все довольны, включая дочь и собаку.)))
KriskaKriska• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
Прислушиваться к словам пьющего человека - глупо
Ну отчего же ? Как раз у пьяного все истинное нутро и лезет наружу...
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2017
Не ползать, а стоять на коленях и сосать)))

Ну, а если по делу, то есть такие мужички, которые себя считают на голову выше женщин. Когда бывают у них заскоки, то терпеть таких достаточно тяжело. Но если такой мужчинка умеет контролировать свои желания доминировать и не перегибает палку, то с таким вполне можно жить)
У каждой стороны есть две медали. У меня, и опыта, обычно такие, которые себя считают ’головой’, имеют активную жизненную позицию и в семье и в работе. С ними интересней, ибо они обычно всё тянут на себе и в сексе тоже они на высоте. Те кто по жизни ведомый, обычно имеет пассивную позицию во всём (в сексе тоже), что с возрастом усугубляется.

KriskaKriska• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Систра !!!
Какое счастье, что у нас такие умные мужья !
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Систра !!!
Да, счастье! Правда, если я откроюсь, сестрой Вы меня уже не назовете.)))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ну, мне мой дома ( и не только дома) позволяет командовать, а в сексе просто Агонь. Чет не вяжется с Вашей теорией.
Морковна• 28 ноября 2017
Ну, ’позволяет’, громко сказано, его ж никто и не спрашивает. Командую и командую. Командир Я! О!
KriskaKriska• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Ок , сестры по мужьям
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Ок , сестры по мужьям
Договорились! Потом при случае напомню, когда цапаться будем.
nonsens100• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
едете поубирать?
Вы бы меньше хамили. В реале сможете так же? А то ведь я и вас убрать могу.
KriskaKriska• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Вата шоле ?
Я тока с ватой срусь люто...Ну, напомните, плиз все равно :))
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
ну, у меня как-то так получается, что командиры все просто вау в этом деле. Я по возрасту ещё смотрю, со временем пассивные и мягкие мужчины в сексе как-то становятся не интересными. Ну и мне брутальные нравятся, а они все хамы и командиры
погулять с ними классно, но жить постоянно с таким невозможно, по крайней мере для меня, ибо я тоже командирша)
KriskaKriska• 28 ноября 2017
У меня муж - просто душка, флегма и мягкий котик. Но если его вывести из себя....Не дай Боже....
А так позволяет садиться на голову и дергать за усы. Но проблема в том, что не знаешь, когда рванет :) Поэтому за усы стараюсь не дергать :)))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Вата шоле ?
Не вата, просто мнение у меня другое, вот и цапаемся. Мне нынешняя система не нравится вообще. Но! Не будем флудить, тема не об этом. Я вам потом напомню, что у нас умные мужья, когда накал политических страстей достигнет апогея.))) Так интересней. Хотя, думаю, тут не только в уме дело, тут мужья и любить сильно должны просто. Без этого никак! ИМХО, конечно.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Ну, я могу иногда и подергать, он знает, если у него рванет, то у меня может тааак рвануть... Похлеще атомной войны. Короче, дергаю легонько, чтоб не расслаблялся и все пучком, все довольны. А если его вообще не дергать, то он переживать начинает, что что-то не так, что-то не ладно... )))
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, не знаю, не знаю... Пассивные и мягкие мне впринципе вообще не интересны ни в чем, стараюсь, чтоб такие вообще в моем окружении не появлялись.
Не буду• 28 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это понятно.)) Только такое украшение очень дорого обходиться,можно найти вполне достойную замену приходящую и уходящую,обедать в кафе и помощницу нанять раз в неделю.На фига ему этот геморрой?
Тут как устроился) мне мой вчера сказал, что готов переплачивать за все в одном в такой комплектации как у меня
а я ему именно ваш расклад предложила, кстати помощница имеется
всегдаДаДа• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
ооооооо, нет! очень часто именно у пьяного вылазит то, о чем он думает, но не решается озвучить!
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Такого же мнения, уже писала об этом. Но многие предпочитают закрывать глазки и считать, что все в порядке. Ну выпил же, ну что такого....
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
не... это понятно, но пьяный человек же говорит то что думает на самом деле! То есть он дейсвительно так считает
Пьяный человек, чаще всего говорит пьяный бред....
Матраскин Брат• 28 ноября 2017
Ну расскажите ему, что по вашему мнению должен муж, список сами придумайте чтобы ему не понравилось, потом скажите, я же терплю тебя далеко не идеального, вот и ты без стояния на коленях перебьешься.
Уси Пуси• 29 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Нет. На иждевении,это когда один нетрудоспособный находится на обеспечении другим человеком. А здесь семья у них общий быт. Пусть муж бросает работу и сидит с ребенком,готовит стирает обслуживает,а автор пойдет на работу. Непонятно почему женщины не уважают себя и считают ,что раз они дома,то они никто,а муж царь и бог