ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2017
девочки, не теряйте свою любовь....
девочки, я понимаю, будете меня осуждать, но не могу забыть его. я замужем,есть ребенок, он женат, тоже есть ребенок, мы растилась так по глупости...прошло 10 лет и так случайно вышло,что мы встретились, поговорили и выяснилась правда и мы поняли, что все было не так как думали(долго писать причину расставаний) Но теперь мне буд то сердце достали и отдали ему...И вижу, что он меня любит до сих пор так же! Но мы прекрасно понимаем, что вместе нам не быть....а как забыть то? как это пережить...сил нет. Девочки, не теряйте свою любовь, не верьте ни кому, только сердцу, потом будет сложно, когда потеряете...
Радостина• 28 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я очень хочу, я же не пишу, что хочу с ним быть, я нехочу, я забыть хочу, я даже не допускаю измены, нееееет.
ну чтоб не думать, на завлечь себя другими мыслями и проблемами
Обратите своё внимание на мужа что ли
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
это более личное, я не могу писать, но поверьте это было, он очень хороший человек
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Обратите своё внимание на мужа что ли
та стараюсь, и дел вроде много и отдаю всю себя ребенку. ну ничего, попустит..
Радостина• 28 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
пройдет
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ дляРадостина
бегите к мужу под бок
бегу,спасибо, счастья Вам!!!