Намакушка• 28 ноября 2017

Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях

Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
СоломияБереза• 28 ноября 2017
Прислушиваться к словам пьющего человека - глупо

автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
не... это понятно, но пьяный человек же говорит то что думает на самом деле! То есть он дейсвительно так считает
Tatyanayaa• 28 ноября 2017
Ползать на коленях и ноги целовать...)) Ох.. пройденный этап..
Весотехник• 28 ноября 2017
З пяним говорити - що небо фарбувати!
СоломияБереза• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Может вы его подавляете , ну там ’моз выносите ’ ?
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2017
Пьяный = дурной, но если такие закидоны есть на трезвую голову , тогда беда ...
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляTatyanayaa
нет, до этого точно не дойдет зная себя...
Я то и кушать ленюсь пригоовить , куда там ползать...
СоломияБереза• 28 ноября 2017
*мозг
Гидроусилитель руля• 28 ноября 2017
Он просто спьяну выразил мнение большинства мужиков. Многие из них мыслят тупыми древними клише - ’все бабы дуры’, ’мужик всегда прав’, ’жена собственность мужа’, ’молчи дура’ ну и тому подобное. Самое обидное, что так думают не только примитивы всякие, но и образованные типы!

автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
ну вот наверно тем и подавляю что не считаю его Богом , или должна? Где золотая середина....
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
и что делать.....
Ло Шарик• 28 ноября 2017
Это он должен жену на руках носить!
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
А в чем же выражается ваша забота, о которой речь в старпосте? Если вы мужа даже накормить не можете. ..
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2017
Ну если перед мужОм - то да, может и должна.
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
почему же? отнюдь. шо у трезвого на уме, то у пьяногона языке.
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
ооо, так у вас нашла коса на камень?)
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Это он должен жену на руках носить!
ну вот я приблизительно такого мнения. Но он считает что жена должна постирать , приготовить и подать, ну и все дела.... Ппц как это бесит
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Я могу накормить и кормлю когда успеваю приготовить, у нас маленький ребенок о котором он не думает что нужно время.
Наоборот, я часто встаю рано утром чтоб приготовить , через нехочу, спрашиваю о его самочувствии и тд
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Эээ
И кто ж готовит? Муж?

автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
описка(
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
отож...
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Сложно сказать...
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ооо, так у вас нашла коса на камень?)
походу да((((
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Вы стираете вручную? Вода из колодца, все дела?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Хм...
А вы как видите отношения между мужчиной и женщиной?
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Эээ
И кто ж готовит? Муж?
когда он когда я, он никогда не высказывал недовольства, наоборот он любит готовить по настроению, как и я
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
отож...
Мужчина всегда должен быть рядом.
- рядом, я сказала!
автор Намакушка • 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Ну при чем здесь это! Я не считаю что должна его обхаживать и преподносить всё на подносе! Я не раб его!
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Так вы ленитесь готовить или готовите?)
Вы такая же противоречивая во всем?)
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Тпк выссказывает или не выссказывает
Вас сложно понять