Намакушка• 28 ноября 2017
Муж выпил и сказал что женщина должна ползать перед мужом на коленях
Выпил и его понесло. Я конечно знаю что он хочет считать себя Богом и всё такое, что мужчина голова женщина шея и все дела. Но нафига такое говорить! Ппц противно слушать, я вот как раз работаю над улучшением нашим отношений, пытаюсь прислушиваться , заботиться и быть радостной и все дела, но блин... такие фразочки выводят меня из себя. Шо девочки, разводиться или включать "женскую мудрость" ?))))
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
Прислушиваться к словам пьющего человека - глупо
не... это понятно, но пьяный человек же говорит то что думает на самом деле! То есть он дейсвительно так считает
СоломияБереза• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Может вы его подавляете , ну там ’моз выносите ’ ?
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2017
Пьяный = дурной, но если такие закидоны есть на трезвую голову , тогда беда ...
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляTatyanayaa
Ползать на коленях и ноги целовать...)) Ох.. пройденный этап..
нет, до этого точно не дойдет зная себя...
Я то и кушать ленюсь пригоовить , куда там ползать...
Гидроусилитель руля• 28 ноября 2017
Он просто спьяну выразил мнение большинства мужиков. Многие из них мыслят тупыми древними клише - ’все бабы дуры’, ’мужик всегда прав’, ’жена собственность мужа’, ’молчи дура’ ну и тому подобное. Самое обидное, что так думают не только примитивы всякие, но и образованные типы!
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляСоломияБереза
ну вот наверно тем и подавляю что не считаю его Богом , или должна? Где золотая середина....
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
и что делать.....
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
А в чем же выражается ваша забота, о которой речь в старпосте? Если вы мужа даже накормить не можете. ..
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Это он должен жену на руках носить!
ну вот я приблизительно такого мнения. Но он считает что жена должна постирать , приготовить и подать, ну и все дела.... Ппц как это бесит
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Я могу накормить и кормлю когда успеваю приготовить, у нас маленький ребенок о котором он не думает что нужно время.
Наоборот, я часто встаю рано утром чтоб приготовить , через нехочу, спрашиваю о его самочувствии и тд
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Эээ
И кто ж готовит? Муж?
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну если перед мужОм - то да, может и должна.
описка(
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
почему же? отнюдь. шо у трезвого на уме, то у пьяногона языке.
отож...
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Сложно сказать...
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ооо, так у вас нашла коса на камень?)
походу да((((
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Вы стираете вручную? Вода из колодца, все дела?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Хм...
А вы как видите отношения между мужчиной и женщиной?
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Эээ
И кто ж готовит? Муж?
когда он когда я, он никогда не высказывал недовольства, наоборот он любит готовить по настроению, как и я
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
отож...
Мужчина всегда должен быть рядом.
- рядом, я сказала!
Намакушка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Ну при чем здесь это! Я не считаю что должна его обхаживать и преподносить всё на подносе! Я не раб его!
Апочемучка• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Так вы ленитесь готовить или готовите?)
Вы такая же противоречивая во всем?)
Вам телефонограмма• 28 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
Тпк выссказывает или не выссказывает
Вас сложно понять