СпайдерВумен• 28 ноября 2017

Дістав чорний гардероб!

Купу речей чорного кольору,стараюся не купувати вже,але багато речей класних мені попадається суто в такому.
Чим його "розбавляти" і взагалі дайте поради якісь.
Весенний Марафон• 28 ноября 2017
Сестра)). Разбавляла, еще зеленый люблю,-им и вытаскивал себя из черного состояния), года полтора мучалась, в один момент даже искренне радовалась, что выбор при покупке пал не на черное платье)). Но вот пару дней назад заказала себе платье, черное, после 2 лет воздержания от черных платьев. И поняла, что вот оно, счастье и комфорт, настоящая я). И к черту тех психологов, чтобы они там не говорили.Стильно, комфортно, удобно. А, еще спасала полоска, клетка, меланж с черными вкраплениями, ее видимо наш привыкший к черному глаз ’пропускает’ ))

Научительница• 28 ноября 2017
у меня противоположная крайность, всё светлое
ненавижу тёмную одежду
язззззь!!!• 28 ноября 2017
Два года назад собрала все свои вещи черного цвета и отнесла под мусорку. На сегодня вещей черного цвета ещё больше.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
А у меня все тёмно-синее.Иду в магазин, настраиваю себя что никаких синих вещей, возвращаюсь все равно с синим платьем или кофтой
автор СпайдерВумен • 28 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
ненавижу тёмную одежду
А я в пастельних тонах так гублюсь,взагалі не пасує
автор СпайдерВумен • 28 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Я колись так вже робила.Не допомогло на жаль
автор СпайдерВумен • 28 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В мене колись теж була любов до синього кольору)
автор СпайдерВумен • 28 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А колір волосся який у вас?
Може розбавляти якраз світлішим волоссям,сумками,шарфами?