Пупс• 28 ноября 2017
В браке нет страсти, огня...
Да,конечно,есть любовь, взаимопонимание,поддержка,уважение.Но..это же совсем другое... И не пишите ,что у вас браку более 5 лет и все еще есть страсть. Это все не то,девочки, вы не обманете меня. Эту бурю чувств можно только на стороне получить....Задумайтесь об этом пока молодые и кто то еще вас хочет,потому что так и заржавеете проплыв по жизни как улитка в раковине
Сиреневенькая• 28 ноября 2017
я как раз бурно молодость провела, сейчас не напрягает тихая гавань
вы правы
Нетутешня• 28 ноября 2017
Спасибо, Ваш совет ’не заржаветь’ мне не подходит - Моя эрогенная зона- это мозг.
И вот что ещё добавлю : брак создается не для страсти и огня, а для партнерства
Первоклашка Я• 28 ноября 2017
Кому нужна постоянная страсть, тому подходят многие партнеры. И ради них он будет готов начинать все новые и новые отношения.
Сестрица Алёнушка• 28 ноября 2017
А кому это нужно? Это, деточка, инфантилизм чистой воды. Страсть. Зачем? Надёжность, уверенность, понимание - то, что я ищу в отношениях.
И, кстати, Вы никогда не обращали внимания сколько страсти в отношениях деградантов? Не задумывались, почему?
БезникаЯ• 28 ноября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
+1000
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2017
У меня в первом браке 8 лет страсти и огня!!! (сама себе не верила что такое бывает - это про то что не верю что более 5 лет бывает) и вот сменила на тихую гавань и не жалею.
Я думаю что это тоже вариант зависимости, привязки. Есть вещи более глубокие и ценные. 15-й аркан прорабатывайте...
Умею мерить лучше всех• 28 ноября 2017
Для меня страсть это норма жизни, поэтому тихую гавань надолго получить не могу. течет все, течет размеренно и накапливается неудовлетворенность. хватает нескольких минут, чтобы разжечь бурю этих страстей. Главное вовремя тормозить. Деградантом себя не считаю!
Сестрица Алёнушка• 28 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы не о страсти. У Вас речь идёт о разрядке, о выплеска негативных эмоций.
Папобус• 28 ноября 2017
а у меня наоборот , в молодости семья,дети,много очень работы было, все как по инерции.А сейчас после 40- страсть появилась,как будто ’новая’ жизнь пришла у нас.Может то,что дети выросли и легче стало?