Нежная Лапка• 28 ноября 2017

Где с примеркой купить такие сапоги Adidas? фото

понравились такие, не подскажете, где в Киеве их можно купить? спасибо
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
зайдите в Плазме в стоковый -я их кажется видела еще до ремонта магазина адидас (правда, не знаю, открыли его уже после ремонта или нет)
и здесь в продавалке их полно -для Вас не вариант?

автор Нежная Лапка • 28 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
я не знаю, какой мне размер нужен, сапоги сложно без примерки купить
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
ну я к тому, что если Вы в Киеве, можно было бы подъехать не только в магазин, но и к ’местным’ продавцам. И это не такие уж чтоб сапоги-сапоги:)
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
И опять таки, тут пару месяцев назад на одном из сайтов на эту модель акция была. Думаю, девчонки покупали такие...Можно по размерам расспросить -многие смогут подсказать, мне кажется
автор Нежная Лапка • 28 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
а как мне их назвать угги, унты, ботинки, кроссовки?
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Вы, конечно, можете называть их как угодно)
Но производитель их называет -sneaker boots) это все же ближе к кроссовкам или ботинкам)