Кусачая Я• 28 ноября 2017
девушки чтобы вы ответили мужчине, которому 40 лет
если он о ваших 34 года, сказал, что вы рассыпаетесь. Говорили о жизни и тут он мне такое сказал...решил меня обламать и поставить на место((
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Шизофрения не лечится, бесплодие мужское тоже...)
Проще найти мамочку- жертву уже с ребенком!...)
У меня в голове все в порядке, а Вас оделевают фантазии с детства, следствие шизофрении... Увы, так бывает, Вы ищете свою лазейку в жизни...
Вам нужен хороший психиатр что би помог избавится от паранои врачения...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Похоже сама жертва... если такое в голове, то нафиг ти такая нужна...
После такого текста вас нормальной назвать нельзя!
это Вас нормальным назвать нельзя. Сидит на нашем форуме и еще что-то умничает. Реально девушка о вас правду сказала. Надо ее принимать...правду
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Вам ’псхолог’ нужен хороший доктор, что би помог избавится от того что в голове...
Это Вам надо психолог...реально. Мне вас просто жаль...реально жаль. Комплексов выше крыши ...
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
А Вас мама наверно часто водила в детстве к психиатру, и Вам казалось это нелепым и возмутительным...
Задавали глупые вопросы,которые так залили...
Наверно ещё и не любовь отца здесь замешана.
И лишь искаженные нормы в фантазиях дают свободу своему- Я...
Ещё поговорим !?
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Какую правду? Форум ваш?
Єто ви здесь искали помощи, так как не уверени в себе и искали поддержки, так как комплексуете из-за своей внешности...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Беги, беги отсюда...а то еще комплексов навешаем...хотя уже их и так океан у вас.
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Ещё поговорим !?
Доктор что перезубрила учебников и решила здесь поумничать фразами перед декретчицами? Что клиентов ищете здесь? Что безработица замучила и решила здесь блеснуть и напасть на мужчину что би мужененавистници стали вашими клиентами?
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Спокойно, не нервничайте а то пудра посипется...
Єто не я комплексую по поводу внешности и не бегу писать за поддержкой к чужим людям...
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Как же Вас задела правда...
Я клиентов не ищу, а вот Вы подходите под диссертацию)
Сколько раз Вас унижали женщины?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Какую правду? Форум ваш?
Я вас прошу))))Я просто хотела c девчонками прикол потянуть о таких как вы. смеяться хорошо для здоровья. Вам, наверное, не хватает женского внимания так вы на наш сайт))))) Внешность и фигура спасибо и Богу и природе - замечательная. Просто когда мужчина не дотягивает до ее уровня или статуса...начинает что-то тявкать смешно...и жаль его. Он просто слабак...только знает тяв-тяв и все, полный 0. Мужчина, который хочет навешать свои комплексы на женщину - сразу опускается ниже плинтуса...Так что сиди себе и ....
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Уже забили чего сюда зашли? Что попустило или решили переключится и оттигратся?
Осторожно, а то я могу обидно сказать!
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Иди лучше деньги большие зарабатывай чтобы когда будешь импотентом смог себе купить журнал ХХL. На мужчину....где он. Мужчины сейчас деньги зарабатывают, а не здесь сидят.
Ответ дляДеловитая
А еще подтверждаю свои гекоторие догадки...
А в общем ємоциально и прикольно
Ааааа, так это вы в начале темы рассуждали про женские обвислости с возрастом! Специально для вас напишу о мужских кондициях. Другим мужчинам тоже читать можно)
Мужчины тоже физически меняются с возрастом, и их привлекательность отнюдь не усиливается. Коллаген в мужском организме ничуть не отличается от женского. Он стареет, как и женский. А это значит, что теряют эластичность кожа, хрящи и связки. Морщинки - это фигня. Походка одного и того же мужчины в 20 и 40лет - разная. К 40 годам походка уже не такая энергичная, а более расхлябанная. Женщин же спасают каблуки, из-за них женские ноги более натренированные, и походка не портится дольше. Далее. Сила земного притяжения действует одинаково что на женские, что на мужские попы. Они грустно обвисают((( Также одинаково обвисают лица и предплечья рук. Облысение, опять же. Теперь об интимном. Не буду писать про импотенцию, это все-таки не вариант нормы, а болезнь, причем, приключится может в любом возрасте. Пишу о возрастных изменениях у мужчин, которые являются нормой. Меняется запах от тела, у кого-то в мускусную, кислую сторону, а у кто-то пахнет кониной, это от обмена веществ зависит. Темнеет кожа в промежности, а волосы там наоборот седеют. И самое смешное: отвисают яйца. Мошонка теряет эластичность и упругость (коллаген-то стареет!), и с возрастом яйца висят все ниже. Такие мячики в носке. Женские обвислые сиси поправить можно, да и обвисают они после важной обязанности грудного кормления, а у мужчин - нет, будут тянуться на свидание с коленками.
Зачем я все это пишу. Мужики, секс для мужчин - это про физиологию, секс для женщин - это про психологию. Мужчины больше внимания уделяют женской физической кондиции, а мы, женщины, любим вас, мужчин, не за внешность. Мы живем в мужском мире, вы сильнее нас. Это сейчас у нас считается нормой уничижительно говорить о женском возрасте, наша страна и общество пока неблагополучны. Но, как только женщины перестанут от вас зависеть материально и морально, хрен вы найдете 20-летнюю, желающую секситься с 40-летним за новые джинсики, за машинку или квартирку. Не, отдельные курочки будут, но массово это явление уйдет в лету. В благополучных странах секситься с мужиком намного старше себя - уже моветон.
В общем, заниматься сексом ради секса с мужчиной намного старше себя - сомнительное удовольствие. Не льстите себе, мужики)))
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Как же Вас задела правда...
Сколько раз Вас унижали женщины?
Мне по народному: пофиг а точней прикольно, а доктор безработний если здесь сидит и умничает...
Для доктора зубрили уточню что женщини меня никогда не унижали, листайте двлее учебники...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Как же Вас задела правда...
Сколько раз Вас унижали женщины?
АААААААААА какая вы просто умничка!!!!! Вы ему так вешаете!!!!!!!
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Так Вам денег одолжить что-ли!?
Проверяете мою состоятельность!?)
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Он сейчас прозреет))))просто прозреет. Ему и так нехватка женского тепла и внимания, а так еще больше будет шарахаться девушек
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
У меня тикают- деньги и без напоминания... ти сначала перебори свои комплекси о внешности ( вибрось пуш-ап), не переживай о моей потенции, я уже говорил... а если хочешь попробовать так и скажи прямо.
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
У Вас, случаем, есть сексуальные отклонения на фоне детских психологических травм!?
Раб и т.д?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Ох еще и как обижали. Наверное еще со школы и так всю жизнь...Мало наверное зарабатываешь
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
От куда такие мисли, или подумала о себе и написала?
Ответ дляКусачая Я
Я на это и надеюсь.
Очень хочу, чтобы мужчины стали более адекватно оценивать себя. И больше ценить женщин. Задолбал этот бытовой шовинизм на почве возраста.
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Раб и т.д?
Єто дохтор ти перезубрила, смотри еще шуганешь клиенток и после таких диагнозов декретчици к тебе не пойдут
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Какой пуш-ап...у меня 2. И так красиво. Вам наверное он точно не помешал бы если вы здесь, а не в ресторане с красивой девушкой. То наверное мечта тикает, а не деньги))))))О потенции очень переживаю, а она уже наверное праздник для вас))))))))))))
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Что может померяемся еще доходами и имуществом? :)
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
У меня муж, на работе деньги зарабатывает. Сейчас должен приехать домой уже. Жалко вас покидать, но муж святое. Еще бы с вас постебалась бы
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
У меня не просто мысли, а Ваш психотип из Ваших ответов!
А стадию отрицания у пациента ещё никто не отменял!
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Я на это и надеюсь.
Но это такие как здесь сидит не понятно кто...настоящие мужчины есть и они такое не говорят, им даже такое в голову не прийдет
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Єто ти можешь себе толдичить что красиво, а если ти комплексуешь о внешности то носишь поролон что би сжать и сделать шари и доказать всем что большая грудь у тебя. По тексту видно что тебя давно не чпокали, если вся тема о мужской потенции... првторюсь уже которий раз у меня нормально стоит, долго и часто. А если хочешь то говори прямо