Кусачая Я• 28 ноября 2017
девушки чтобы вы ответили мужчине, которому 40 лет
если он о ваших 34 года, сказал, что вы рассыпаетесь. Говорили о жизни и тут он мне такое сказал...решил меня обламать и поставить на место((
Зефирная попка• 28 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
у мужчин тоже самое. бубенцы висят уже не так,как в 20
Да там в 40 уже не то что бубенцы, там колокола

Земное притяжение

Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Он понимает, что он старее вас на 6 лет и ему стало больно. Знаю такого ему 43 не был женат, считает себя золотом, а сам страшный рыжий, полулысый, глазки маленькие, у мамочки кушает. Проблема в нем однозначно.
он, кстати, тоже полулысый
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка

Земное притяжение

Бабочки в моём животе• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Єто нужно видеть что би сказать...
А еще женские жирние животи...
Ну, у рожавших женщин понятно, почему, животы, хотя и это не оправдание, а вот у мужчин почему жирные животы? Вот это действительно только от лени и пива/обжорства. И это отвратительно!
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так надо было сказать ему, чтобы не судил по себе. У него уже, поди, и цуцик через раз из будки выглядывает. Не мальчик уже.
где Вы вчера были со своим советом
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Для меня мужчины стареют так же быстро как женщины, вообще не вижу разницы. И болячек у них в мочеполовой системе и с сердцем дофига и живут они по статистике сильно меньше. Разница только в том что красота в мужчине не главное, любят откровенных уродов, а женщина вроде как обязана следить за собой, примерно на столько, насколько мужчина обязан зарабатывать)
Не куру• 28 ноября 2017
Мужу 40, мне в декабре 34 будет- я для него молодушечка)
Только глупый и закомплексованный мужлан может подобным образом типа обидеть женщину, какого возраста она бы не была!
Бабульция• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
нет, конечно. В разговоре отстаивала свое мнение...Он говорил о мужчинах как о святых...так я о женщинах начала говорить, что их тоже надо любить и уважать.
перегнули палку.
очень активно доминировать хотели.вот он и насыпал соли
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
где Вы вчера были со своим советом
Ну если у мужчин (у многих) нет желаня чпокнуть женщину, то может она не привлекательная и ужасна...?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляБабульция
перегнули палку.
да, вы правы. Так и было
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
где Вы вчера были со своим советом
Себя можна вихвалять и писать что говорят красивая, но нужно видеть, покажите свое фото
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
С женщинами занимаются любовью, а чпокают других, но не женщин так точно
Бабульция• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
да, вы правы. Так и было
придумаете что нибудь юморное,типа самокритично-ироничное.чтобы ему было немного неудобно.
Вы ведь хотите поддерживать отношения?
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Не стоит придирратся к словам, скажем просто- секс, и если он не хотел с вами секса значит ничего интересного в вас..
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Вы ведь хотите поддерживать отношения?
хотела, реально хотела. Но мужчины так не поступают в 40 лет...отвернуло сразу от него
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Вы ведь хотите поддерживать отношения?
Бистрей хочется отиграться и нахамить...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
если вы берете одним сексом, или от вас требуют один только секс, то мне вас очень жаль. Есть еще женственность, порядочность, ум и обаяния. Вам, конечно, это, я так понимаю, не дано знать.
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сказала бы, что через несколько лет он вообще импотентом станет
Может и не станет и будет чпокать девченок, а автор будет только хотеть что би он ее чпокнул...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
))))) красиво намекнула разочек, но так аккуратно...понял сразу - начал говорить и включать ’дурочку’ о чем это я))) так заметно было, что задело его
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
По возникшей теме и фразах, видно ум вас не посетил и осталась одна надежда от вас на тело...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Может станет, может не станет... Природа берет свое и сил у мужиков в 50 меньше чем в 30.
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Пусть таких как и сам себе и чпокает...одного уровня. мне такое чудо точно не надо
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
видимо ум не посетил меня если веду переписку с вами
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Да конечно не надо... а че так тогда задело?
И очень тетки надеются что к 50 он уже не сможет ничего в сексе и радуются, всякое возможно, но сомневаюсь что в єтом возрасте ви кому-то будите интересни в сексе...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор,он женат?
нет, но был. Причину развода не сказал.
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
нет, но был. Причину развода не сказал.
Может у него комплексы.А дети есть у него?Он так вас клеел, не пойму?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Я вам еще раз говорю мне вас жаль, что у вас так мало секса на сегодня...не одним сексом люди живут. Женщина в любом возрасте может, а мужчина только до определенного. И еще скажу на каждый товар - есть свой покупатель. Так что женщина прекрасна в любом возрасте - женственность и обаяние никогда никуда не уйдут. А импотенты никому и за деньги не надо.
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я о детях не спрашивала...мало знакомы и это все личное и святое