Кусачая Я• 28 ноября 2017
девушки чтобы вы ответили мужчине, которому 40 лет
если он о ваших 34 года, сказал, что вы рассыпаетесь. Говорили о жизни и тут он мне такое сказал...решил меня обламать и поставить на место((
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Что может померяемся еще доходами и имуществом? :)
Хочешь чтобы еще комплексов навешала)))))
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Єто ти можешь себе толдичить что красиво, а если ти комплексуешь о внешности то носишь поролон что би сжать и сделать шари и доказать всем что большая грудь у тебя. По тексту видно что тебя давно не чпокали, если вся тема о мужской потенции... првторюсь уже которий раз у меня нормально стоит, долго и часто. А если хочешь то говори прямо
У меня любимый муж, секс с ним улетный. Мужская потенция у меня на первом месте...зачем мне импотент. пусть сидит себе и ....
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Но это такие как здесь сидит не понятно кто...настоящие мужчины есть и они такое не говорят, им даже такое в голову не прийдет
Ти вот доктору здесь расскажи о своем самочуствии после вчерашней обиди, как ночь прошла с єтой обидой о твоей внешности...
oksanakirill• 28 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
у мужчин тоже самое. бубенцы висят уже не так,как в 20
Да не только это. И морщины мимические, и зад провисает, и волосы седеют. Все, как у женщин. Но, блин, мужику ж можно стареть и быть некрасивым, а вот женщина, если не выглядит в 40 на 25, то все... рассыпается.
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
И хочу всегда своего мужа, а не импотента на мамском форуме.
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
)))))))))не смеши меня, дружок. Блин, еще бы постебалась, но надо уже выходить.
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
А откуда у тебя познания об импотентах?
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
А чего ти такая ронимая как вчера на того мужчину? Может потому что постояно хочншь, а тебя нет...?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
А откуда у тебя познания об импотентах?
у мужа есть друзья, к сожалению.
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Зачем мне животное??????
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Хотеть и дальше можешь, сразу видно чтл давно у тебя секса не било, он то тебя не хочет...
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Вот тз-за отсутствия секса називаешь всех мужчин импотентами...
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
давно не было...утром не было. Вчера только вечером был
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Не всех, только тех кто сидит на мамских форумах...Настоящие мужчины едут уже домой с работы
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну мне доказивать не нужно, если обида на мужчин все и все импотенти, то всн ясно... нед...ит
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2017
Да ладно вам письками-сиськами меряться, ну что за детский сад. Взрослые люди, а ’ у тебя не стоит!’, ’ А тебя не трахают!’. Если у всех все хорошо, зачем ругаться?
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Автор, закрывайте тему.
Я думала, Деловитая - вменяемый взрослый мужик, просто любопытный.
А судя по последним страницам переписки, это какой-то малолетка озабоченный и к тому же небольшого ума человек...
Согласна с вами...малолетка или мужчина, который не умеет зарабатывать деньги
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Читай пост 195
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Автор,насчёт денег у данного здесь муЖЧины, то думаю у него они есть, и он более-менее нормально зарабатывает ,имея стабильную работу, и фраза’деньги капают постоянно’- думаю или депозит или квартиру сдает.
Но вот вся трагедия Его жизни в том, что он НиКОмУ Не нужен...Увы и Ах!
Возможно даже живёт с мамой! Если есть отец, то не родной и отношения у них очень наэлектризованны.
Данный индивидум мужчины и рад бы иметь семью и детей, Но вот Не может, возможно какая-то урологическая болезнь по типу’варикоцеле’, от неё бесплодие.
А 99% импотенция или частичная от принятия антидепрессантов .
Что Человек несчастен по жизни имея деньги, это большая Печаль и обида На Женщин, на Сильных женщин,которые знают себе цену( психологическая цена!, А то придерется!)
Его тип женщин- психологически загнанная или же наоборот- доминант, скорее всего, отношения по типу- ’мама и сын’.
Деловитая• 28 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Доктор не устали переписивать текст? С такими диагнозами перепугаются все декретчици и не будет денег от них... берите помягче...
А теперь растрою доктора и феминисток, все у меня есть и полноценно и нормально, родительская семья своя и крепкая, несколько лесятелетий живем отдельно, здоровье нормальное как для возраста. А захожу сюда так как прикольно, заодно подтвердить некоторие взгляди на людей...й
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Мне так-же,как и Вам- просто иногда интересно сюда заходить, прикольно читать таких как Вы)
Вы меня ни сколько не расстроили, смею Вас расстроить!)))
Нормальный мужчина не будет здесь сидеть и читать нытье ’феминисток’ :)
У меня муж не имеет ни малейшего желания регистрироваться в соц сетях, и уж тем более на данном форуме) Это отклонения, говорит он!) И я с ним согласна( по поводу форума и мужчины) :)
А за мои деньги не переживайте, это лишние мысли для Вас!)
Декретчицы не мои пациенты, не волнуйтесь за мой кошелёк!)
Я здесь мелькаю раз в месяц)
Ответ дляДеловитая
Охохо... Наши украинские мужчины, когда называют женщину феминисткой, это звучит как ругательство.
Нет, Деловая, я не феминистка. Я очень ценю и уважаю мужчин. Не представляю без них жизни!
Я всего лишь за равноправие полов в широком смысле этого слова. Мужчины и женщины одинаково важны, одинаково нужны. Но имеющийся сейчас перекос мнений по поводу мужского и женского возраста, востребованности и пр. подобного считаю несправедливым.
Я всего лишь призываю мужиков перестать переоценивать себя.
Аноним_1361• 28 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мужчины в 40 как и в 30. А вот у женщины сиси-писи уже не то, как ни обидно... В основном, по крайней мере. Мне, кстати, 32. Двое детей. И я смотрю правде в глаза
Ну, вообще-то у кого как, моему папе не верили и в 50 коллеги, что ему уже столько, не пил, лишним весом и пузом не страдал, курит, правда, а то был бы еще краше. А вот среди моих знакомых которым немного за 30 мужиков много обрюзгших с пузом, лысинами, сединой и т.п., которым запросто и за 50 дашь. С женщинами тоже по-разному. А этот мужик, что автору наговорил, скорее, хотел самоутвердиться, таких много. Такие и молодым часто внушают, даже красавицам, что те - средней паршивости. И те верят. Бежать от него надо. По крайней мере - это уже нехороший знак.
Ответ дляПушкининиана
Шизофрения не лечится, бесплодие мужское тоже...)
Проще найти мамочку- жертву уже с ребенком!...)
У меня в голове все в порядке, а Вас оделевают фантазии с детства, следствие шизофрении... Увы, так бывает, Вы ищете свою лазейку в жизни...
Доброй ночи. Вы точно психолог? Очень надо с вами поговорить на тему шизофрении. Напишите мне в личку, прошу.