Кондуктор автобуса• 28 ноября 2017
Помогите определиться с зимней обувью. Какой вариант выбрать
Другую обувь не рассматриваю, полно замшевой обуви, кожаной обуви...
выбираю снегоступы)
тех, кто не одобряет эту обувь, тоже понимаю...выбираем из всех зол наименьшее)))
выбираю снегоступы)
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
3-с молнией кожа
13 (24.53%)
1- классика
7 (13.21%)
2-с молнией замша
3 (5.66%)
тыц)
Кондуктор автобуса
• 28 ноября 2017
Может знатоки подскажут - с молнией это воще оригинал?? на оф.сайте таких нет....
Бойцовская• 30 ноября 2017
Угги-это бесформенные валенки.С мягкой пяткой и носком.Через месяц будут похожи на стоптанные тапочки