Лама_мама• 28 ноября 2017
Я одна такая, по утрам отекают веки над глазами?Как бороться?Вид ужасный...
Не всегда, правда, но часто. Чтобы немного сошли отеки может понадобиться несколько часов, но по утрам, когда спешишь на работу и т.д. необходимо выглядеть хорошо и время в обрез. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?
ЖонДуан• 28 ноября 2017
Мало пейте воды на ночь и ночью не пейте. Почки ночью медленнее работают (пока спите).
Проверьте гормоны, на фоне проблем со щитовидкой такое может быть.
Низкое давление. У меня такое часто, когда выпью кофе - легче.
У Вас почему-то задерживается вода в тканях.
железный занавес• 28 ноября 2017
Если у Вас здоорвые почки и сердце, попробуйте пить достаточно воды в течение дня, отказаться от колбасных изделий, сильно соленых продуктов и перейти на морскую соль - недели через 3 почувствуете разницу.
Железный коготь• 28 ноября 2017
лично я справилась с такой проблемой питанием
воду пью и чай, стараюсь не пить на ночь только
а вот продукты - соль, кетчупы, майонезы, соусы, всякий гастрономический мусор, колбаса, копчености, я избегаю теперь. Там много скрытых солей. Они у нас эту воду и задерживают.
И еще я когда не ем мяса, я тоже хорошо выгляжу... хоть ничего не ешь((( но что делать, хочется красивой быть
Лама_мама
• 28 ноября 2017
Ответ дляtygress
У меня такое бывает после выходных - много пью воды, когда дома. Отеки появляются - спасает мочегонное
Вы пьете фуросемид?
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2017
Ответ дляtygress
И аспаркам
а как правильно пить его? утром по 1 таблетке того и того или с вечера?
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2017
Ответ дляtygress
Я пью с утра, но он сильный, если на работу далеко - можно не доехать.
Когда с утра много дел и не сразу на работу - пью на работе.
Аспаркам 3 раза в день надо
вот мне как раз далеко на работу, где то час ехать, наверное тоже лучше на работе пить. Спасибо!
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вот так в пробку один раз попала, после утренней таблетки. Набережная, машины сплошным потоком. Увидела мойку машин и ребята пустили,
спасибо им
. Теперь боюсь дома пить
спасибо им
. Теперь боюсь дома пить
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2017
Ответ дляtygress
Попробуйте с половинки. А лучше почки проверить - я просто свои проверяла и знаю их особенность.
да с почками у меня все ок. у меня после месячных еще пару дней тело какое то отекшее вечно, хотела ускорить процесс) конечно, без злоупотребления.
Некоторые, правда. умудряются так перед мероприятиями ’худеть’.
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну попробуйте, но с половинки. Может вам и хватит .
Лама_мама
• 28 ноября 2017
Ответ дляtygress
Вы регулярно принимаете фуросемид? Отечность по всему телу или только на лице?
Чай не пью, только кофе• 28 ноября 2017
У меня та же проблема, отекаю и главное во время месячных и неделю после всё норм, а потом начинаеться. ( Послушаю, может что то и для себя уловлю
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы пьете фуросемид?
это прошлый век и яд
препарат нового поколения трифас, он не выводит микроэлементы из организма
соседка_сверху• 28 ноября 2017
заморозьте в формочке минеральную воду боржоми,либо травяной отвар,и протрите с утра глаза,под глазами. Отеки сойдут и лицо посвежеет
Масяня Я• 28 ноября 2017
Шея в порядке? Остеохондроз такое дает. В этом случае ничего не сделаете.
Прежде чем мочегонку пить, обследуйтесь сначала.
Менее Более• 28 ноября 2017
Ответ длясоседка_сверху
вот не надо только лед на лицо. Можно застудить лицевой нерв и будет совсем не весело.
Автор, возьмите патчи с енотом, я их утром из холодильника ( не морозилки) достаю, клею на верхнее и нижнее веко, 10-15 мин и красота
соседка_сверху• 28 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
Хмхм...если без фанатизма-пару касаний кубиком льда-ничего не застудите. Хотя патчи тоже можно.
Менее Более• 28 ноября 2017
Ответ длясоседка_сверху
за пару касаний, это секунда-две вредил отек уйдет. А риск есть. Лучше не экспериментировать
Anna_Alesya• 28 ноября 2017
девочки, лекарства пейте только после того, как хоть посоветуетесь с доктором
есть же много и косметических средств
Anna_Alesya• 28 ноября 2017
хоть такой, и тот дает неплохой результат
на ночь не пить стараться
утром натощак вода с лимоном
на ночь не пить стараться
утром натощак вода с лимоном