Детские_Будут?• 28 ноября 2017
Посоветуйте увляжняющую маску для кожи головы и волос!
Девочки, кто в домашних условиях делает себе масочки для волос и кожи головы! Посоветуйте, плз, очень быстрый и эффективный способ.
Каждый год страдаю! Сейчас кормлю малыша! Помимо того, что скоро буду без волос, так еще и кожа шелушиться страшно. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Ируся-пуся• 28 ноября 2017
я делаю скраб из соли: наношу шампунь на корни, вспениваю (волосы скользкие и у корней приподнятые) и солью делаю скрабирование. Кожа головы дышит! Но эффект ненадолго, пару дней
бювет_в_обед• 28 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
жестко! при чувствительной коже будет еще хуже!
Автор, пользуюсь несмывающими спреями, хотя идеальный пока не нашла((
Эффект на один раз! Попробуйте споласкивать кипяченой или колодезной водой! Заметила что когда в другом городе или селе, волосы шикраные и без применения доп. средств, а в Киеве что не делай, от воды ужас!
Лорка-хлорка• 28 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
согласна про воду, я одним и тем же шампунем мыла голову дома и в Беларуси, разница огромная, дома то зуд, то перхоть, тусклый и сухой волос с жирным корнем. А в Беларуси волосы прямо как в молодости, блестят, не жирнятся.
Детские_Будут?
• 28 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Спасибо за совет!
Выпадают то такое, перестанут (кормлю 2-го ребенка), уже было. А вот лахмотьями кожа шелушиться, вот это уже меня напрягает сильно. Раньше просто было, типа перхоти, а сейчас ад!
Птица Говоруша• 28 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за совет!
Да не за что, рада была помочь, думаю комплексное лечение, назначенное хорошим специалистом вам поможет!
Регионщица• 28 ноября 2017
Хорошо помогает витамин В6 и В12 маски делать, останавливает выпадение ещё луковые маски, но это конечно надо потерпеть некоторые неудобства. Ополаскивать для светлых волос отваром ромашки, для темных корень лопуха, нужно делать регулярно перед каждым мытьём не пропуская. Ещё когда можете волосы ращбовляйте шампунь водой, я это делаю в бутылочки от шампуня, или разбовляйте отваром из перечисленных вверху. От седины добавлять в маски витамин А и Е только вместе они работают, раньше этого не знала. Вообще пробуйте главное руки не опускать.
Детские_Будут?
• 28 ноября 2017
Спасибо большое, девочки! Буду стараться! Всем крепкого здоровья!