Молчунья• 28 ноября 2017
Покажите свой некоролевский маникюр!
Просто интересно
Я далеко не королева, более того, представитель бедного класса, но никогда тяги к БАГАТОМУ манику у меня не было. Неужели и правда все украинки любительницы стразов и рисунков?
Омлетик• 28 ноября 2017
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
Были посиделки по другому поводу но маникюр такой:
Здорово!
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
фото
Это на тематиченскую вечеринку? Или куда Вы такое носите7
Папобус• 28 ноября 2017
Сколько можно мусолить один и тот же вопрос?) Чуть ли не каждую неделю всплывает.
На вкус и цвет все фломастеры разные! Кому-то понравится ваш, кому-то нет. При чем здесь ’бАгатый’ маникюр и стразы? Бездумно лепить всё, что блестит - разве это признак богатства?
Стразы тоже смотрятся красиво, аккуратно и лаконично, смотря как их преподнести.
Мне нравится яркий, алый цвет на коротких ногтях, например. Считаю его классикой. А одна знакомая говорит, что так красят ногти только продавщицы в сельских магазинах)
Каждому своё. Носите, что хотите - лишь бы вам нравилось)
Парасюха• 28 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
фото
Эффектно! Вы питаетесь исключительно в ресторанах?
ТАЗератти• 28 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
кому що подобається....
ТАЗератти• 28 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
ні, вдома) дякую)
ТАЗератти• 28 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
То есть сами готовите ?
так, все сама) і їсти варю, і прибираю вдома все-все) я вже привикла з ними