Ниф_ниф• 28 ноября 2017
Мошенники? +380 67 384 2443
+380 67 384 2443
Только что позвонили и дебильно поставленным голосом сказали, Срочно погасiть борг, поки ми не вiдправили документи до суду...
Типа автоответчик звонил.
У меня нет нигде никаких долгов)) Только супружеский))))
Я сказала - А полы Вам не помыть?
Бросили трубку)))
Типа автоответчик звонил.
Я сказала - А полы Вам не помыть?
Бросили трубку)))
Ниф_ниф
• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
И что вы на каждый пук на советчице будете реагировать, к тому же в письменной форме?

Аноним_1313• 28 ноября 2017
а мне смс от ощадбанка якобы пришла : ваша картка заблокована подзвонить......
нашла в гугле сайт ощадбанка и позвонила на их тел с сайта, спросила у оператора что за дела, продиктовала телефоны с смс, она сказала мошенники
050-046-74-23 (пишут в смс в таком формате 0500 467 423 типа 0500 косят под 0800)
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
а мне чувак звонил, помочь деньгами, типа
очень просил телефоны знакомых, чтоб подтвердили, что ребёнок болен
может кто знает зачем номера собирают?