Аноним_1430• 28 ноября 2017

ситуация

пара в разводе. есть ребенок 10 лет, папа переводит скудные алименты, звонит раз в три месяца, приезжает поздравить с ДР и НГ, буквально на 5 минут. Тут решает, что неплохо бы взять ребенка на выходные бабушке, сообщает об этом ребенку. ребенок упрашивает маму. Договор был. что папа заберет ребенка со школы. Мама, чтобы насолить папе отправляет ребенка в старой одежде, сменную одежду не дает, папа приехал, посмотрел на драные сапоги, потрепанную куртку и сказал, что в таком виде к бабушке ехать нельзя и отвез его домой к маме. Ребенок весь в соплях, слезах, очень хотел к отцу.
Как бы вы прокомментировали ситуацию?
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
родители между собой не общаются
жертвой войны между матерью и отцом стал ребенок..жестко..сами дети (по мозгам) и дите родили..

ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
родители между собой не общаются
Финиш... Видать оба неадекваты, ради ребёнка можно гордость в ..пу и убрать частично. А так что хотеть, ребёнок сам не разрулит все эти ужастики, пап-мам-бабушек-финансирование.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
два дебила это сила
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
а в чем мама сильно не права? вот папа 400 да мама 400 = 800. Как может на 800 грн выжить ребенок? В чем он на такие деньги должен быть одет-обут? Как накормлен? А папа не понимает, наверное. И ребенок в рванье его не устраивает, хочет конфетку? Стыдно показать, как он о своем сыне заботится? Стыдно, что сын здорового лба нуждается? Так пусть приоденет, и будет у него конфетка.
Мама не права разве что в том, что сейчас не отвлекла ребенка каким-то событием, вплоть до бесплатной прогулки за конфетой в супермаркет.
Царевна в уггах• 28 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
а мама в себе?
Вы весь мой пост прочитали?
Там и к маме есть вопросы))
Не спокойная я• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
папа бы однозначно не поехал покупать одежду, он алименты платит то 400 то 600 грн и все время сыну об этом напоминает. А бабушка такая же, но за внучка ’сердце болит’, она бы переживала, что ребенок плохо одет.
такой папа лучше бы вообще не появлялся в жизни у ребенка
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
мама виновата в том, что не смогла договориться с папой, чтобы не травмировать ребенка, при чем здесь конфета в супермаркете?
ПолБатона• 28 ноября 2017
Мама дура. Папа дебил. Ребёнка жалко
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Так мама с папой вообще не общаются, как она могла односторонне договориться?

_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
по ходу не все суть уловили
’Мама, чтобы насолить папе...’

никто там не нуждается, исходя из написанного
кроме как в содержимом черепной коробки МЭ и ЖО
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
гордость свою в одно место нужно засунуть и думать об интересах ребенка, а не о своих амбициях..детский сад, честное слово..
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по ходу не все суть уловили
’Мама, чтобы насолить папе...’

100%
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по ходу не все суть уловили
’Мама, чтобы насолить папе...’

А папа с барского плеча 400 грн тоже, чтобы насолить маме, дает?
Я просто не поняла - в данной истории папа на коне и в белом?
Японский Городовой• 28 ноября 2017
Я фигею. Семья придурков каких-то. Бедный ребенок. Поскорей бы вырос и послал всех в баню.
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
папа тоже не прынц, но мама есть мама, она должна быть мудрее, а не играть ребенком ради своих амбиций
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Что еще женщине с ребенком надо в одно место засунуть? И покуда засовывать? пока через это одно место наизнанку не вывернет?
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
вырастет и пошлет и не только папу, но и маму..такое не забывается..
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну если вы считаете, что мать права, манипулируя ребенком, тогда без комментариев..
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
А что папа в данной ситуации сделал, чтобы разрулить, быть мудрым ради ребенка и т.п.? До какой степени бывшая жена должна дуть ему в задницу и где та грань, за которой ты уже не человек?

Milla_olmashy• 28 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
идиотка мама
а папа молодец?
Детектор лжи• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
переживают - пусть оденут мля!! Но ребенка в этих разборках жаль (
VIKYSIA• 28 ноября 2017
почему оба жлоба в разводе
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
пост 33
там и про папу и про маму
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я пока не утверждала, что мать права. Я пытаюсь уточнить, почему только она дура, а папа классный мужик? почему виновата только мама? почему только она должна прогибаться под папу, быть мудрой и т.п. Ребенок то плачем потому, что папа его не взял к бабушке с дедушкой? Но он хитросделанный и объяснил ребенку, что виновата мама:)) Ага:)
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
видела мать от кого рожает. Наверное, она выходила замуж за Рокфеллера, а он теперь не платит деньги, потому что не хочет..И вообще мало исходных данных о мужчине, причине развода, его семейного положения, наличие детей и т.д.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
женщине с ребёнком желательно думать о ребёнке
о физическом и психологическом состоянии
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляMilla_olmashy
а папа молодец?
в первую очередь мама..насолить папе, чтобы ребенок расстроился, это не по матерински как-то..
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
почему оба жлоба в разводе
Тимаша• 28 ноября 2017
Родители дураки, а ребенок страдает.
Белый Лосик• 28 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
а никто и не говорил, что папа классный..но мать должна быть матерью..он не слал больше денег, и не будет..пока мама с папой не общаются..