КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
Парикмахерские ножницы
Какие выбрать ножницы для стрижки волос, посоветуйте пожалуйста
вкусносися• 28 ноября 2017
Смотря кто вы... Если начинающий мастер, то и Пролайн хватит, а если мастер со стажем, то можно взять и Ягуар
Бусурманша• 28 ноября 2017
Ответ длявкусносися
А для домашнего пользования?
вкусносися• 28 ноября 2017
Я свекрови в Архитекторе красоты покупала, недорогие, и вроде стригут неплохо, сама ими стригу, когда приезжаю в гости
ничевока• 28 ноября 2017
Ответ длявкусносися
соориентируйте по цене, пожалуйста. сколько стоят самые дешевые - челку малой стричь.