Безпринципная• 28 ноября 2017

Была у маммолога, шприцом делала забор на цитологию

Девочки,что это было??? У меня уплотнение довольно большое. УЗИ сделала,по результатам пошла к маммологу. И так...Сделала прокол и вытащила оттуда ( с кисты) черную жидкость. Сказала в пятницу результаты. Так быстро все произошло,что я не успела опомниться. Сижу и теперь накручиваю себя. Предварительно маммолог сказала, что часто такое бывает или грудь простужена была непрАвильно прекращала ГВ. нУ ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ЧТО-ТО НЕ ХОРОШОЕ,ОНА БЫ УВИДЕЛА???
Без Баяна• 28 ноября 2017
Я вам желаю здоровья! Не накручивайте себя( я сама такая), пусть результаты вас только успокоят!

автор Безпринципная • 28 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
спасибо
А я с косою• 28 ноября 2017
нет,не увидела бы .Для этого берется пункция на злокачественные онко клетки.Ждите результат-без него вам никто ничего не скажет,к сожалению....
Железобетон• 28 ноября 2017
Все буде добре.
А я с косою• 28 ноября 2017
даже если бы и увидела-она не имеет права вам до результата анализа такое озвучивать.
Царевна Лягушка• 28 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Самохвалова• 28 ноября 2017
По цвету и т.д. ничего не видно. Дождитесь результата.
Насколько большое? Кисту советуют обычно удалять в не зависимости от результата.
Операция быстрая: между мышцами вылущивают и уже вечером (или на следующий день) домой.
Не пью, не курю• 28 ноября 2017
Все будет хорошо, настраивайтесь на хорошее!
Здоровья вам
автор Безпринципная • 28 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
2,6 см! киста по УЗИ но по факту жидкость оказалась. Или киста это и есть жмдкость? я думала киста это как косточка.

Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Это и есть с жидкостью.
Гага Газу• 28 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
это кровь. У меня тоже так брали - наживо, без обезбаливающего прокол и забор. Потом синяк будет, как кровопотек, но все пройдет.
Желаю вам хороших результатов и крепкого здоровья!!!
Так точно!• 28 ноября 2017
у мене так брали, дуже мало набрали, глибоко було, аналіз не зрозумілий
вирішили вирізати - фіброаденома, але лише після операції хірург запевнив що доброякісна і все буде добре.

і у вас, автор усе буде добре
ЛедиДи• 28 ноября 2017
девочки а если уплотнение в щетовидке так же берут?
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2017
Не переживайте заранее...хотя как можно это советовать,сама через это прошла.Брали пунцию,правда результат в течение часа.
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
да,не больно.Но результат ждать мучительно больно
Самохвалова• 28 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Если киста - то точно берут. И чем быстрее, тем лучше.
Самохвалова• 28 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Это как мешочек с жидкостью. Жидкость берут на анализ.
Не переживайте. Это не редкое явление. Много людей живут с кистами или фиброаденомами и даже об этом не знают, т.к. они не на поверхности.
У меня фиброаденому (одну из) нашли только после снимка на маммографе.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Да, берут также шприцом. Я после этой продцедуры на работу поехала. Ничего страшного.