Ананомчикус• 28 ноября 2017
Покупатель просит отправить товар наложкой уп
Подскажите чем я рискую никогда не работала с наложкой. Продаю свой пролет сапоги которые купила за 3500 отдаю за 700. Боюсь чтобы их не повредили при примерке на уп.там также смотрят как и на нп или нет?
Всем спасибо за советы
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2017
Не смотрят. Просите предоплату в размере пересылки в обе стороны
Аноним_1356• 28 ноября 2017
Вбейте в поиск наложка УкрПочтой - здесь миллион таких тем было и там все расписано и разжованно.
Ананомчикус
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
я бы на слала
м чё так дешево пролет отдаете?
Платформа высокая и сапоги закрывают колено, не ходовой вариант
Наверняка• 28 ноября 2017
Берете предоплату - стоимость пересылки в ОДНУ сторону.
Покупатель сможет получить товар на УП только после полной оплаты. До оплаты ему только покажут зачечатанную коробку, ну еще могут дать коробку на вес в руках подержать. ВСЕ.
Покупатель все оплачивает и получает свою посылку. И только потом може ее распечатать и посмотреть. Даже если ему что-то не нравится, то вернуть ее как на НП он не может. И деньги свои он так же вернуть не может. Он может ПОЗВОНИТЬ_НАПИСАТЬ вам с просьбой принять вещь обратно.
Если вы согласны (не соглашайтесь на наложку со своей стороны, а то так же получите кота в мешке)т.е. он просто отправляет назад, как уже оплаченный товар и оплачивает доставку к вам, то вы после получения и осмотра возвращаете ему деньги.
Зачем это нужно покупателям - не знаю. Но у меня так иногда покупают. Объясняю ситуацию - все равно просят наложку УП. Зачем?)))
Наверняка• 28 ноября 2017
Предоплата в одну сторону нужна вам, чтоб оплатить доставку товара от вас покупателю. Так как при отправлении даже наложкой, все равно пересылку у себя оплачиваете вы.
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2017
Ничем вы не рискуете. На уп покупатель не увидит посылку, пока не оплатить.
Синди Кроуфорд• 28 ноября 2017
Вы рискуете тем, что если не прийдет за товаром, он месяц лежит на почте, потом вернется к Вам. кому это надо?
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не связывайтесь с наложкой, неделя нервов обеспечена...(((
+1000!сегодня последний раз отправляла=получала денеги...час потратила времени и кучу нервов
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.