Весотехник• 28 ноября 2017

У сына 17 ти лет температура 3 недели

Он студент,умолчал,что неделю температура была 37-37.5потом приехал домой уже была 38.ничего не болело. Сходили в больницу,просили антибиотик,сдали кровь.вроде бы все наладилось.прошло 2 недели опять второй день 38. Я не рядом.сессия на носу,домой не хочет ехать.завтра идет в студенческую,но что там блин ему скажут. У кого было такое,что это может быть.?не болит ничего
Редисочка• 28 ноября 2017
на почки обратить внимание ( анализ моча и кровь)

Так точно!• 28 ноября 2017
Нужно сдать клинический анализ крови+лейкоформула ручной подсчет.
Так точно!• 28 ноября 2017
Анализ мочи общий+микроскопия осадка.
И узд брюшной полости натощак.
Re1ne• 28 ноября 2017
Может, психосоматика, на нервной почве?
Анализ крови сдавали с лейкоформулой? Температура сбивается лекарствами?
Deborah• 28 ноября 2017
Автор, возраст и симптомы вызывают настороженность
Оак с формулой и ретикулоцитами аппарат плюс глаза
Узи обп и збп, пристально смотреть селезенку
Рентгенография грудной клетки. Не флюорография.
Осмотр терапевтом с пальпацией всех групп л/у
Простоваля• 28 ноября 2017
У меня когда-то температура полгода была 37,5 - хронический тонзиллит, думала помираю. Было мне тогда 21.
Детсадовский полицейский• 28 ноября 2017
воспаление легких было при такой температуре. Какое-то прикорневое, не помню точно, скорее всего неправильно называю. Только флюорография показала, фонендоскопом не прослушивалось.
И да, ничего не болело.
Кашка-маняшка• 28 ноября 2017
недавно сын у знакомой умер.темп три недели в больницу и .....берите сына за шиворот и в больницу
автор Весотехник • 28 ноября 2017
Девочки,он один в Киев,подскажите куда обратиться?

автор Весотехник • 28 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Может, психосоматика, на нервной почве?
Обычную клинику сдавали.
Простоваля• 28 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Могу дать контакты врача в Охматдете, там и анализы сразу сдаст. Кровь посмотрят
автор Весотехник • 28 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А причина?
автор adeliy • 28 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Дайте пожалуйста
Зубная фея• 28 ноября 2017
Присоединяюсь к комментариям выше+ советовала бы сдать па ВИЧ.
Простоваля• 28 ноября 2017
А вы далеко находитесь? Нет возможности приехать? Хотя ему 17 лет, уже взрослый.
Простоваля• 28 ноября 2017
Ответ дляadeliy
Дайте пожалуйста
Моставенко Раиса Васильевна она и педиатр и инфекционист. В общем пусть идёт к ней, но вы ей сами позвоните ( она тетка с характером) телефон в личку напишу
автор Весотехник • 28 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Далеко...
Простоваля• 28 ноября 2017
+380674424385
ГейСюда• 28 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор- Это обязательно!!!

Просто каралева• 28 ноября 2017
У дочки вот буквально было.
Неделю 39, вторую -38,5 - 38
Ничем не сбивалась. Ничего не болело. Скакала по квартире...
Кровь 2 раза нормальная. Рентген лёгких - чистый
автор Весотехник • 28 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
У дочки вот буквально было.
Неделю 39, вторую -38,5 - 38
Само прошло?
Просто каралева• 29 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Само прошло?
Да.
Перестали даже нурофен с парацетамолом давать. Эффекта не было все равно.